Прочие дела домашние
Забирать вещи и уходить?(см внутри)
Дело вот в чем, я живу пол года с девушкой которую броил парень с которым она встречалась 7 лет он женился в тиху и та тоже забеременнела беременную, но она родила ребенка все равно 2 года щас дочке, начали жить у нее я нашел общий язык с ребенком.. Все прекраснно вожу в сад играем. Нам по 25 лет обоим. Она красивая я приятный на внешность. В постели все прекраснно единственно что я получаю 25 тысяч. она не работает но ей помогают родители бывшего мужа . сначала даже она не записывала на него ребенка.. но сейчас решила записать на него потому что сказала обида прошла.. но на самом деле там оказали давления родственники .. мама бывшего..настраивает ребенка против меня но это не действует.. моя девушка рассказала что после того как родила спала с отцом ребенком что бы как она сказала были хоть какие то деньги меня это удивило.. и вот вернемся в сегодняшний день. я хороший семьянин как только выходные готовлю только я.. с ребенком играю.. мы собирались поженится. в августе этого года я сказал что возьму кредит узнали что с моим доходом можно только 150 000тысяч взять она растроилась сказала что хочет шикарную свадьбу я сказал что мне не важно какая свадьба будет главное что бы я называл ее женой для меня главное не процес что я искренно люблю ее. она часто говорит что любит. но в последнее время повышает голос.. шутки бывают что бы я заревновал что с ней кто то пытался познакомится она вообще кроме меня и бывшего не с кем не спала верная девушка.. и вчера мы поругались вернее она не с того не сего начала мне говорить что я зарабатываю мало сижу на жопе..на говорила много обидного..за просто так .. я говорю зарабатывай больше она сказала что я не уверенн в себе. я приехла вечер к ней домой и не разговаривал с ней она не подала кушать даже .я пошел ванную пришел она фильм смотрела я лего заснул она начала будить и говорить что вот мол повернись извинилась что была такой жесткой в разговоре разве это важно? слова важны я ей ничего не ответил... и заснул щас не звонит как всегда утром... а у меня в голове мысли о то нужна ли мне такая девушка? которая не ценит и повышает голос на любимого человека. а я мужчина когда отвечал ей тем же она обижалась в комнате сидела.. я ее люблю ну когда мы соримся я вообще ничего не хочу ..вот как щас я готов забрать вещи и уйти
Вам решать - ваша жизнь это. Но мое мнение - вы достойны лучшего, потому что, судя по тому, что вы рассказали, вы и впрямь хороший семьянин, а этой женщине нужен не столько "муж" или "мужчина", сколько "спонсор". Может быть я слишком резко выскажусь, но ее аргумент, что "спала с мужчиной (отцом ребенка) , чтобы были хоть какие-то деньги", говорит о ее внутреннем содержании.
Ну и мужик пошел... я дурею. Вытряхнул исподнее своей якобы любимой ("спала с отцом ребенком что бы как она сказала были хоть какие то деньги меня это удивило. . )....Да любая мать, чтобы накормить своего ребенка пойдет на что угодно... Значит не приняли Вы ребенка, раз ее осуждаете. Если ребенок маленький, то и болеет часто и попробуй еще садик найти. А Вы ей "я говорю зарабатывай больше".Нормально, вообще... А на 25 тыс троем и еще, мерзавка, и возмущается)))). Одного вас прокормить... Живете у нее и еще как к прислуге к ней относитесь ( "она не подала кушать").А самому поесть-руки обломятся? Так еще не дай бог вам показать, что чем то не довольна... Мама дорогая... Действительно... лучше быть одной, чем с кем попало...
Ничего я не поняла.
Мужчина должен раз и навсегда отбить охоту женщине повышать на него голос. Один раз позволишь- жизнь в ад превратится. Вы правильно сделали, что пресекли это на корню. Теперь можно пойти ей навстречу и помириться, если любите. Но орать на себя -никогда не позволяйте.
блин какие вы нежные однако.... терпимее нужно быть!
Беги. парень, найдешь себе еще хорошую женщину с милым ребенком, станешь хорошим папой
Ты у неё запасной аэродром
Я бы своему сыну такую жену не пожелала. Сама не работает, а требует что б все было в шоколаде. В общем правы ребята-ты у нее аварийный вариант.
легче всего забрать вещи и уйти, да часто люди срываются, но из за таких пустяков если все будут разводиться, то семей вообще не останется. я всегда удивляюсь, как меня иногда муж терпит, а не убегает как многие делают, к маме, друзьям.
Люблю, люблю, как же из-за этого люблю люди слепы бывают, только потом к вам прозрение придет. У вас нет будущего, вы может и любите, а она.... сомневаюсь. Беги, парень!
Все ваши ссоры от недопонимания друг друга.
Вот придете сегодня к ней, и объясните свое видение ваших отношений - все, что вас заботит, напрягает в ваших отношениях. И ее обязательно выслушайте. Только без ссор и истерик. Только говорите все на чистоту.... так вам будет проще принять решение.
Любовь-любовью, но и жизнь в ссорах и скандалах - это не жизнь...
тут могут многие сказать беги или останься, но вам виднее должно быть! вы с ней знакомы в реале, ссоры у многих бывают, также есть женщины которым мало одной любви, хотят быть на высшем уровне, всего себе позволять, ни в чем не нуждаться! она видимо из таких, просто со всем этим не спишите собирать вещи уходить ругаться и тому подобное! Поговорите с ней, хочет ли она действительно связать с вами жизнь, для чего она хочет шикарной свадьбы? дл того чтобы бывшему показать вот как у нее все шикарно и какой богатый муж? не в деньгах счастье, а в понимании, люди даже того что они оба любят это мало, люди должны притереться друг другу душой, просто любить мало! если же вы замечаете что вы душевно просто не подходите друг другу, тогда стоит вам задуматься а надо ли вам оно?
блин у вас история прямо так похожа на нашу то же ребёнок от прошлого брака то же свадьба то же живём и т. д только наверное у всех хорактеры разные.. .
ну я скажу одно не надо делать глупостей всё решать так быстро
в этой жизни всё и огонь и воды и медные трубы это всё надо пройти и пройти достойно
не делай поспешных выводов!!! !
ну вот она тебе не звонит сейчас ты думаешь ей легко сейчас и она не чего не думает ей сейчас очень плохо так же как тебе просто у каждого своя гордость ...как мне мама всегда говорила что "затолкай свою гордость в ..опу"
она же у тебя вчера попросила прощенье ну сорвалась ну скем не бывает главное что она извенилась и поняла что была не прова
а ты отреагировал не как конечно она не будет звонить и думает что мериться не хочешь
возьми сейчас позвони и обычным голосам поговори как обычно как будто не чего не было и ты простил её....
у нас то же недавно была похожая история... .
и ещё впереди не известно сколько таких ситуаций будет не известно
ведь жизнь полна неожиданности....
не делай поспешных выводов!!! !
ведь жизнь полна неожиданности....
Просто ей кто-то хорошо "промыл мозги", ограничьте её от этого человека, чтоб такого не было в дальнейшем.
Руки в ноги и беги. но влюбой соре всегда виноваты оба