Прочие дела домашние
А что Вы делаете с морально устаревшими вещами ( не модными) из своего гардероба?
У меня много вещей почти новых ...а вот уже не модных... а Вы выбрасываете такие вещи или оставляете до времен когда мода вернется)
я покупаю вещи не по моде, а исключительно по качеству и удобству. Поэтому ношу их долго и с удовольствием.
лежат по несколько лет. потом выкидываю
Отношу к мусорке в чистом пакете, через 10 минут пакета уже нет.
выношу на мусорку, вешаю аккуратненько на заборчик, оглядываюсь-как-будто и не было
Не парьтесь, отдайте хипстерам-дауншифтерам у помойки!
Вещи, которые в течение года не надевались ни разу - на помойку.
Одеваю малоимущих!) У подъезда оставляю!
отношу в пакете и ставлю рядом с мусоркой кому надо сразу забирают.
сейчас такая мода гибкая, что трудно представить не модную вещь. А надоевшие вещи, у нас в домах есть специальное помещение, куда люди выставляют не нужные им вещи: одежду, мебель, цветы, всё ,что угодно. На помойку не носят, это не корректно.
отдайте в дом престарелых.
Надежда Мышь
Вот бы и у нас было так!
Отдаю родственичкам, все донашивают, благо шмотки хорошие
Шью из них что-нибудь оригинальное.
Я не бегу за модой. Одеваюсь так, как-мне удобно и нравится. Если модно станет лысыми ходить? Побреетесь?
выкидываю
именно с устаревшими - тут уж расстаюсь, у нас есть пункты сбора
Нет у меня устаревших как-то.... есть такие, которые я годами не одевала))) вот недавно решила сменить свой гардероб полностью, вернее была вынуждена из-за набора веса и изменения размера... продаю через интернет в группе своего города... желающие есть, но пока только звонят, спрашивают... и не приезжают (
ношу
Подарили бы мне-пофигу, всё возьму, что как раз будет. А что мало-я отдаю сама бесплатно людям добрым.
Мне на моду по барабану. Покупаю то, что идет и нравиться, а модно или нет плевать я хотела
Я такие вещи продаю через интернет. Если интересно могу с этим помочь.
на дачу отвожу)