Прочие дела домашние

Простите за такой не скромный вопрос. А ваш муж следит за своим гардеробом. в частности за нижнем бельем ?

Если трусы продырявились, он донашивает или вы выбрасываете, или он сам за этим следит? Вот не могу своего приучить чтоб следил
Полина Гусева
У меня нет мужа .

Многие девушки умирают от одиночества .
а у других есть парни ...не справедливо .
Эляна Кулик
Лучший ответ
Мы оба не следим за нижним бельём друг друга.
Как то даже странно мне было бы осматривать его трусы, носки и прочее.
Так бы я удивилась, если он проверял мои лифчики.
Вроде люди взрослые, и даже вопроса такого не возникало никогда.
Полина Гусева Ну, вы же видите в чем он ходит))) и забрасываете в стирку наверное)) он то понятно, что за вашим не смотрит, но и за своим мужчины не следят))
я слежу-порвались трусы и носки-выкидываю. не люблю шить
Мой муж зануда тот еще, и скорее он, чем я сама, видит, что мне пора что-то выкинуть. А уж свое белье сам покупает, сам за ним следит, сам меняет... и не потому, что прохудилось, а потому, что уже чуть не целый год носит...
Лена Кугучева
Да вроде взрослый мальчик, сам уже папа, знает, что должен быть детям примером. Так что следит без напоминаний.
не следит.
на меня полагается.
За нижним бельём и мужа и сына слежу я.
Мы вещи из стирки развешиваем с одинаковой частотой, так что кто сегодня вешает бельё, тот его состояние и посмотрит. Муж с этим справляется ничуть не хуже меня, взрослый, вроде :)
Ольга Белова
наверное. следит, я точно не слежу за его вещами
Yanch
Конечно. И выбрасывает, и покупает.
Наталья Зыбель
не следит вообще
На самом деле таких как Ваш муж большинство ;))))

У меня дома такой же ;) - мой муж может только обратить внимание, если труселя какие-то неудобные окажутся, а на дырки ноль внимания… хотя вру: в этом году (впервые за 17 лет), обратил внимание, сказал "что-то у меня трусы попротирались, нужно новые купить" :))))

Сестра моя двоюродная вообще с мужа прикалывается, когда он в шутку ей заявляет, что любовницу заведет: "пока ты ходишь в этих дырявых подштанниках на работу (а поменять их заставить его невозможно: - я за тебя совершенно спокойна!"

Так что привыкайте к семейной жизни, и не расстраивайте себя понапрасну.
Анна Елизарова
За всем бельём слежу я. Он вообще понятия не имеет что там у него в шкафу лежит. Достанет трусы... Что то не помню у себя таких... -Так это и не твои. Любовник забыл. Постирала, не выкидывать же. (Это у нас шутки такие).))
Раиса Репина
А 23 февраля для чего придумали? Букет из трусов)))
Irina Dumitrascu
выбрасваю)) до дырок не доходит!, надоедают я их пиууу в мусорку и новые покупаю
Nazipat Saipidinova
Он не сыщик, чтобы ща чем-то там следить и не собачка, чтобы его приучать. Если он сам будет решать мелкие бытовые вопросы, то зачем ему Вы?
Юлия ***
Ну и не приучивайте. Муж это же не собака. Не велика проблема
Следит сам за носками и трусами. И в приницпе так и должно быть.
Для меня это как-то странно - проверять белье взрослого дееспособного человека. Не слежу, в дырявых трусах ни разу за 10 лет не видела
Не следит. Что дали то и носит. Не удивлюсь, если свои втюхаю так же напялит