Прочие дела домашние
Ваш муж следит за собой...в тренажерку ходит, бегает по утрам или нет?
или нет :)))) зато маникюр сам себе делает :))))
Утром и вечером бегает)))))))))))
Салтанат Аргимбаева
Молодчина какой!! и ты с ним вместе?)
Неа, не бегает и не ходит. Вот как только с работы придёт, я за него возьмусь!!!!
В тренажёрку не ходит, но за питанием следит, подтягивается и отжимается) так что в хорошей форме всегда)
мой бегает по утрам с собакой
Мари *****
и по вечерам тоже))))
бегает 2 раза в день по полтора часа. утром и вечером. и я один раз бегаю в обед.
Да куда уж там )))))))))) Не бегает он и в тренажерку не ходит, он сам по себе здоровенный слон, но он у меня всегда такой был :) А.... в бассейн ходит иногда, по старой памяти, раньше плаваньем занимался.
ага... не заставишь его)) )
следит за питанием (я слежу), в субботу играет в футбол с друзьями
И ВСЁ!)))
Спортзал дома, поставил силовые тренажеры велосипед, зимой лыжи и всех тащит за собой))
Неа))
"Милый, где ты был? ".
"Бегал. ".
"А почему от тебя ДУХАМИ пахнет? ".
"Бегал. ".
"А почему от тебя ДУХАМИ пахнет? ".
Моя не бегает и в тренажёрку не ходит. Она ко мне в больницу приходит. :-P
Мой муж следит за новостями, ходит на работу и бегает за пивом))))
его любимое занятие -пожрать!
конечно нет, считает физический труд (по выходным в частном доме) достаточным вместо физкультуры
У него такая работа как заведётся с утра, так только к вечеру завод кончается---не до тренажёров...
любимая игра- литробол
я не слежу, не хожу и не бегаю
...полностью поддерживаю "кувшинку"!!!!Аналогичная ситуёвина)))