Прочие дела домашние

Ваш муж следит за собой...в тренажерку ходит, бегает по утрам или нет?

или нет :)))) зато маникюр сам себе делает :))))
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Утром и вечером бегает)))))))))))
Мария Мелихова
Салтанат Аргимбаева Молодчина какой!! и ты с ним вместе?)
Неа, не бегает и не ходит. Вот как только с работы придёт, я за него возьмусь!!!!
В тренажёрку не ходит, но за питанием следит, подтягивается и отжимается) так что в хорошей форме всегда)
мой бегает по утрам с собакой
Мари ***** и по вечерам тоже))))
бегает 2 раза в день по полтора часа. утром и вечером. и я один раз бегаю в обед.
Да куда уж там )))))))))) Не бегает он и в тренажерку не ходит, он сам по себе здоровенный слон, но он у меня всегда такой был :) А.... в бассейн ходит иногда, по старой памяти, раньше плаваньем занимался.
ага... не заставишь его)) )
следит за питанием (я слежу), в субботу играет в футбол с друзьями
И ВСЁ!)))
Спортзал дома, поставил силовые тренажеры велосипед, зимой лыжи и всех тащит за собой))
Асель Калбаева
Неа))
Ирина Маслова
"Милый, где ты был? ".
"Бегал. ".
"А почему от тебя ДУХАМИ пахнет? ".
Елена Малахова
Моя не бегает и в тренажёрку не ходит. Она ко мне в больницу приходит. :-P
Лена Куцевол
Мой муж следит за новостями, ходит на работу и бегает за пивом))))
его любимое занятие -пожрать!
конечно нет, считает физический труд (по выходным в частном доме) достаточным вместо физкультуры
У него такая работа как заведётся с утра, так только к вечеру завод кончается---не до тренажёров...
Ирина Ххххх
любимая игра- литробол
я не слежу, не хожу и не бегаю
...полностью поддерживаю "кувшинку"!!!!Аналогичная ситуёвина)))