Прочие дела домашние

Женщины!! ! А Ваши мужья готовы с Вами совершить шопинг и бегать с авоськами по рынку?)))

Мой муж, как пионер, всегда готов!!!!)))))
Юлия Филимонова
Лучший ответ
Меня используют, как носильщика. Я как только попаду на рынок, сразу наступает общее физическое недомогание. Поэтому, молча хожу, не спорю, тащу сумки.
не просто готов, а очень любит это дело
Готов всегда особенно сейчас, но я не всегда зову сильно уж мне хлопотно слушать его нытье))))
Анна Терехова
Ой, не надо.
нет конечно. . по рынку никогда. Да и я не хожу.. . а вместе в торгово-разв. центр - легко.
В отличии от меня готов, мне это быстро надоедает и начинаю канючить, что хочу домой))))
нафиг он мне на шопинге нужен?
я и сама справлюсь
Janna Raimkulova
А почему непременно со мной? Он и сам прекрасно справляется....
конечно, нет ))
как раз муж и бегает с моим списком- я ненавижу рынки и магазины....
Бегает без меня.
Женя Елисеева
да что вы Руслан !!!мой начинает психовать что устал, что в этом месте мы уже были, почему сразу не купили, что он лучше в машине меня подождет и. т. д
поэтому на рынок почти не ходим, в супермаркете покупаем почти все
Мой только авоськи после шопинга готов до дома дотащить. Шопинг почему-то действует ему на нервы. Лучше я сама!
Галина Фомкина
Чужие бегают, свой нет))
Прожив долгую жизнь с мужем, я ни разу в жизни не нисила авоськи с рынка!!!! Максимум-дамская сумочка и какой-нибудь не тяжёлый пакет!
По рынку не любит, а вот пойти в какой-нибудь большой торговый центр - это да.. . Там уже я не выдерживаю, а мужу все мало. Я мертвая возвращаюсь оттуда. Барахольщик еще тот!
мой так и делает время от времени.
С**** ***
Да боже упаси. Будет орать на всю Ивановскую, как потерпевший. Люблю одна.
Ирина Лесных
то должен быть реальный герой с железными нервами и железным терпением, потом что для меня это нестерпимая пытка!
ДА! проверено!!!!
Конечно!
Конечно, особенно если пару дней без ужина посидит. Я же не лошадь на себе тяжести таскать
Your Faithful Angel