Прочие дела домашние

Вы довольны воспитанием вашего мужа?Готовы отблагодарить его маму за это?

мама его, те свекровь моя-нормальная женщина в плане воспитания. Но вот что -то они явно упустили.
Светлана Волкова
Лучший ответ
Меня все устраивает)))
ха... я своей сказала "спасибо за сына", а она мне "да ты че, с ума сошла? ты еготак мало знаешь"))) не подарок грит сынок то ейный))
Не совсем, пришлось приучать к порядку и другие моменты корректировать. А " спасибо за сына"- это мой тост на ее днюхах, т. к. сказать ей больше нечего.
Не было у моего мужа никакого воспитания ((( Мать была алкоголичкой, болталась с детьми по баракам и сожителям ((( Умерла, когда моему мужу было 14 лет (((
Да. Мой муж очень культурно себя ведет дома, с детьми, со мной.
D.
Damari .
Я благодарна свекрови за достойное воспитание сына. Он настоящий мужчина. Я полностью довольна.
Да, я очень благодарна свекрови. Она - прекрасный человек, они с отцом воспитали трех прекрасных сыновей. Да, характер тяжелый у мужа, но он и у меня не медовый. Однако мудрость, тактичность, воспитание - дают о себе знать, мы умеем прислушиваться друг к другу и не раздувать какую-то проблему до скандала. А самое главное, что воспитали в нем родители - уважение к женщине, жене, матери, семье.
Все хорошо, только делиться не умеет.
Анна Русалова
Не видел он материнской любви. Трое детей, он старший, мать работала воспитателем всю жизнь. Родители для себя жили, дети так.. . есть и есть.. . Телевизор у них всю жизнь один был на всех! Вкусненькое себе, не детям.. . Бумагу для написания рефератов, курсовых, родители умудрились найти в рулоне!! ! Бедные дети сами отмеряли от неё листы А4 и отрезали так дешевле! (((. Носки вечно драные, те что отец не доносил, постель раз в 2 месяца им меняла. Трусы общие у сыновей были.. . А они как телки молчали...
Нет. Тянула всю жизнь на себе всё при трёx мужикаx, теперь вот я отдуваюсь.
если честно, воспитан вроде бы нормально, но против своей старшей сестры голый ноль, мы живем вместе все и он как бы на двух женщин смотрит, и прячется от ответов если наши мнения расходятся в плане быта. Ни за кого, но и непротив кого))) ) тюфяк короче)))) ) Сказывается только женское воспитание, увы, это всегда плохо...
Мика .
Таня Танго он умный человек, не лезет в женские склоки)))
ну сами подумайте, зачем ему ссориться с родной сестрой, или с любимой женой?
и вообще, золотое правило всех споров - двое в драку, третий в сраку(пардон))))
по словам моего мужа, за его воспитание я должна благодарить его отца.
Конечно не во всех))) ) Приходиться всю жизнь теперь под себя подминать))
да довольна. Не раз свекровь благодарила за сына
Rita Efimova
Да, довольна, но с годами нужно корректировать...
Н.
Надя. .
Да очень допольна
Вот мне интересно, а че это вы все этих неподарков в мужья-то выбрали, а?))))
Юлия Мусс
Да, довольна, и маме его была благодарна. Сейчас ее уже нет в живых.
Мисон Магай
В целом, она молодец! Она воспитала хорошего человека. Но сейчас (мы поругались) я бы убила их двоих.
Лариса Цыбуль
Мне почему-то её все время хочется задушить. Медленно так, чтоб посильней и подольше мучалась. Но это не из-за её сына, её бы саму кто-то воспитал.
Юля Салюк
у моего ноль воспитания.... так что тут даже доводить нечего до конца.. а перевоспитывать поздно уже..
я своего мужа не просто так выбирала, а за личные качества которые появились в том числе и благодаря родителям.
так что да, довольна, готова, благодарю.
нет не довольна, плохо воспитала по всем статьям профан!
Мать дает воспитание, а жена доводит до совершенства. Как ювелир огроняет алмаз.
Лизочка> <