мама? по имени? или?
и как бы вы хотели, чтобы вас называли ваши дети?
Прочие дела домашние
навеяло. а как ваш муж обращается к своей маме? как ее называет?
Мама конечно.
Мой муж называет маму мамой. Мои дети меня называют мамулечкой, мамулей. мамусик.. но это пока Вырастут наверное тоже просто "мам" будут говорить, но мне этого достаточно)
муж к моей маме обращается Зинаида Владимировна, за глаза товарищ подполковник)) к своей просто мама.
мой ребенок меня мамой зовет. чего еще выдумывать?
Мать. После общения со мной стал "мама".
мамочка называет
Нана...
Называл мамой.
Мама называет, я бы хотела, чтоб только внуки по имени называли, а так тоже-мама :))
Он родителей называет Мама и папа. как можно маму называть по имени? он и мою маму зовет мамой)
Знаю многодетную семью, троих отдают в круглосуточный сад, на выходные забирают, вот приезжают три мальчика, двойняшки и погодка и маму на Вы! и мама Валя! так это смешно смотрится и звучит )
Анастасия Дубовченко
на западной украине принято на "вы" называть.
но не по имени
Муж и свою маму, и свою первую тещу мамами называет. Мою по имени отчеству. Лично я против, чтобы тещу или свекровь мамой звали. Не знаю, но мама - она одна.
А дети - как принято в семье. Мама, папа никто не отменял, так же как ласкательно, мамулечка, маменька.... Хотя, я слышала и муся, папа - петрушка, или семейными прозвищами. Но все это в кругу семьи, при своих.
называет - мама.
в любом случае - мама. Не хочу чтобы меня называли по ИО
Муж маму так и звал. а вот его сестра ее звала по имени, и той не особо противно было. Привыкла. А своим я мамуля почему-то. И бабуля уже!
называет "теща" в разговоре с другими, со мной "мама"
А как еще по-другому можно маму назвать? Мама она и есть мама. Мой муж настолько трепетно относился к своей маме, он даже никогда к ней не ходил небритый, неряшливый. Всегда в костюме, при галстуке, и с подарком. И всегда много разговаривал, старые люди ведь любят поговорить