Внешне, нет.
По характеру - тоже. Но, на самом деле, муж не обязательно должен быть похож на отца. Женщина выбирает не копию отца, а человека, который поддерживает семейные травматические сценарии. ))))))))
В моём случае, всех моих мужчин объединяло непостоянство и страх близости. Все они были травмированы и при малейших ограничениях, не справлялись с напряжением и исчезали. Они не могли переносить контакт и всё, что в нём происходит.
Мой отец - алкоголик, а как известно, алкоголики непостоянны. На них нельзя положиться, он может клясться в чём-то, и сам верить, что это выполнит. Но на следующий день сделает совершенно другое.
так и мои мужчины.... они не были, в большинстве своём, алкоголиками, но я всегда чувствовала в их эмоциональном поле нестабильность. Я ощущала, что даже если мы о чём-то договоримся железно, то у них в последний момент может что-то измениться. Или, некоторые из них, могли просто исчезнуть, ничего не объяснив.
Раньше я не понимала этого и сильно ранилась. При чём влюблялась я именно в таких мужчин, я чувствовала их энергетику.... и я даже улавливала момент.... щелчок и всё поплыло перед глазами - я влюбилась и вместе с влюблённостью это дикое чувство тревоги, что он исчезнет.
Так что.... мои мужчины.. . не похожи на отца.... но сценарий воспроизводят отменно.
Прочие дела домашние
навеяло мне..а ваш муж похож на вашего отца?
ни в коем случае
Увы, похож. И внешне, и характером.
ни в чём! к счастью для меня! скорее - противоположности
отец - кубанский казак - причём типичнейший
муж - эстонец знающий русский как родной
К счастью, нет!
полная противоположность.
даже близко нет. И это при ТОМ, что оба - одного и того же знака зодиака!! ! :)
в страшном сне не представлю!!!
Да, очень похож по характеру, по ответственности перед близкими, по отношению к семье, к жене, к детям...
Совсем нет. Полная противоположность))
Нет, абсолютная противоположность ..
И внешне и по характеру разные.. .
Я, кстати, никогда не хотела, чтоб муж на отца был похож... мы бы тогда с ним не ужились)))
И внешне и по характеру разные.. .
Елена Губина
как я вас понимаю :))
да, но не внешне
а скорее типаж - не многословен, не ленив, заботливый, и прекрасное чувство юмора))
немного ...в части доброты они очень похожи и в том, что любят меня))) ) а так разные, оба хорошие. папа украинец, а муж иорданец))))
Мой муж ни на кого не похож.
Вот в точечку. Мне мама всегда говорила что женщина выбирает себе мужчину похожего на отца. А я с папой не очень то тесно общалась, потому возражала. И представьте себе... нашла в интернете человека из другой страны... Спустя год совместной жизни я поняла-это так. Он даже выражается точь в точь как мой папа, хотя они толком и не разговаривают. вот так
У них есть кое-что общее: они заботливые отцы и хорошие мужья.
А внешне совсем не похожи. И людям, наверное удивительно слышать, как огромный мужик называет щупленького мужика папой....
Один в один. Разговоры, мысли, поведение, воспитание. Жалко что папа учил его пить, гулять, обижать детей, и с женщинами разговаривать нецензурными словами
ни капельки
Ни чего общего .Совершенно разные .
И чем я думала, когда замуж выходила.