Прочие дела домашние
А Ваш муж похож на Вашего отца?...ну хотя бы чем-то,немного?...)
Совершенно нет! А я копия его мамы в молодости, да и характер у нас похож, хотя она более стервозная, чем я.. . но думаю, что у меня еще все впереди.... =)))
Абсолютно разные, и мой папашка насколько помню не храпел.
Ну по-крайней мере не как муженек родной))))))))))))))
Конечно. Оба Козероги. И оба в год Дракона родились. Только с разницей в 24 года.::))
Да есть =)
они добрые
Два разных человека))
не дай Боже ...
Нет, ничего общего.... Муж даже не храпел...:))))))))))))))))))
крайний -да
Евгения Янпольская
Тааак..это как понимать-"последний" в очереди?...)))
только внешне, фигура, смуглая кожа ...характер совсем другой .
Ну если только усами. И все больше ничем и ни капельки. Это настолько разные люди что такого никогда не случиться. И через сколько же это должно проявиться? Чего то 10лет живем и ничего.
Мой похож. Не ну правда похож.
Евгения Янпольская
Верю...)..у самой так)
абсолютная непохожесть
) Я понимаю, что не ко мне вопрос, но я переверну в свою сторону. Моя жена не похожа на мою мать. Ни внешне, ни характером. Похожесть на маму не была критерием при выборе спутницы жизни. Наоборот привлекло, что она особенная какая-то. Единственная. Таких больше нет. Женат уже 13 лет. Вот.
Евгения Янпольская
И к вам тоже...вопрос..)...дискриминации НЕТ...))))
совершенно не похож. и я этому очень даже рада.
Много чем, его родители тоже приехали из Росиии, оставив там всех родственников, как папиных родственников не знаю, так и мужа.
Обоих родили в 42 года.
Обоим надо тысячу раз сказать, прям достать, чтоб они что то сделали по дому.)
Обоих родили в 42 года.
Вообще не похож, ни первый, не второй. А жаль...
друг моей дочери очень похож на моего мужа в молодости.
А я папаню ни разу не видела, так что мужа выбирала похожего на Бреда Питта.... а что, всякое может быть))))
да, похож
они умные и красивые!!!
нет, ни капельки-)
По характеру похож. И нос тоже длинный. А, еще склонность к лысине. Наверное, похож
похож. такой же добрый и безотказный для всех
на благо ль это.. . не уверена