Прочие дела домашние

А у вас папа добрый? ) А мужа вы нашли по характеру похожего на вашего отца?

Анна Филиппова
Мой папа ОЧЕНЬ добрый)) )
и муж тоже добряк! прям отец Терез (серьезно) =)))
я очень рада этому факту!! !
да и по характеру они очень похожи! Но я честно говоря не так выбирала.. . наоборот всегда думла, хоть бы ни как папа.. . а вот промахнулась) во многом он как ПАПА!
то ли мужчины все одинаковые) )
Надежда Леганова
Лучший ответ
Был добрым, пока был жив... а я никогда не ровнялась в выборе мужа по нему)))
Лela L
Мой папа был прекрасный, все подружки завидовали. Да, в мужьях есть некоторые папины черты: открытость, чувство юмора, умение все делать своими руками
у меня папаша - сейчас уже почти 78 лет сильно постарел и сдал
а был когда моложе - такой же точно самодур что и отец Франца Кафки
к счастью я из семьи ушла уехав учиться ещё в 17 лет
оба мужа совершенно на отца не похожи
первый был русский и ещё тот рас--здяй
второй - эстонец очень спокойный
Мой отец был человеком действенной доброты, если можно так выразиться. Не сидел и не предавался абстрактной любви к человечеству, а старался конкретно помочь конкретным людям.
В этом мой муж- весь в него)))
Я толком и не поняла своего отца:
ушёл от нас, когда мне было 12 лет.
А теперь уже и понимать некого...
Елена Удалова
Нет, муж у меня по характеру похож на деда, маминого отца:))
Tatiana Prusova
Все отзывались о нём на похоронах, как о слабом и безвольном человеке, но крайне добром. . Я помню его только в детстве. Весёлый, но отношение его к бабушке меня поразило. До сих пор помню, как я пыталась заступиться за бабушку, на что он меня пресекал: Не лезь! Не твоё дело!
Ну конечно, не моё...мне всего 10 лет было. Папа так и остался для меня чужим.
Муж совсем не похож на него.
отец для меня умер .муж мне и мама и папа и подруга .
Вера Ребрик
Нет, мой муж на моего папу не похож.
Ludmila Horn
Да, папа добрый, ради детей готов на все. И муж такой же. У моего мужа и моего папы очен много общего.
Папа у меня добрый, но все мои подруги его боялись. Из-за голоса. Он громкий, командирский и кажется что строгий. Только близкие подруги спустя какое-то время понимали что мой папа добрейшей души человек. Остальные говорили: мы к тебе не пойдем, у тебя папа строгий ))))). У мужа тоже такой голос, но интонации мягче, поэтому его не боятся. И по характеру муж с отцом похожи.
очень любила отца.. он ушел, когда мне было 13....а мужа и не выбирала, вроде... все как то само сложилось... хотелось быть вместе всегда.... добрый.. даже слишком... мы ушли от него, когда доче было 13....
Я только на фото папу видела, он за несколько месяцев до моего рождения погиб, а маман о его душевных качествах не распространялась, да и вообще со мной мало откровенничала.. .
Если чисто по физиономии судить, то мужики мои на него ничем не похожи, хотя тоже не самые страшные уроды :)))))
Да, мой муж по характеру чем-то похож с отцом (не во всём) . Но это не я его нашла, а он меня. Так что.. . можно сказать, он выбрал себе тестя с похожим характером)))
а я своего отца толком и не знала. А мужа люблю с таким характером, с каким попался))
папа очень обрый-(правла видела я его до 5 лет) но как помню добрее не куда. и муж кстати тоже слишком добрый человек.. . но они вообще ооочень разные!
Zhanna )))
Папа у меня самый распрекрасный.. муж по характеру не похож на него.
у меня папа - козел)
муж, слава богу, не такой, полная противоположность, можно сказать
Мой папа очень спокойный и невозмутимый человек. Один лишь раз за всю жизнь видела его в гневе.
первый муж был абсолютно на него не похож, а второй чем-то напоминает, наверно, из-за того, что один и тот же знак зодиака.
Леся Прилуцкая
Не похож вообще.
Ангелина )))
папа не добрый и не злой, а такой как надо) мужа пока нет
Муж-вообще никак не похож на папу.... Я и не искала похожего.
Nigora ****