Прочие дела домашние

Скажите, на кого вы похожи, на папу или на маму (и внешне и характером).

Внешне и на маму, и на папу)) ) к примеру - нос папин, глаза мамины, цвет волос папин и т. д. от каждого родителя по чуть чуть, мне это нравиться. характером я вообще отличаюсь от всех в семье (а у нас большая семья), только доброта и неумение отказать (иногда) от папы) ) но, я с этим борюсь.... иногда помогает, иногда мешает, от ситуаций зависит.
я думаю, если человек унаследовал плохие качества от родителей, тогда конечно ему это мешает, его это мучает, но, что ж тут поделаешь - гены.
Оксана Балашова
Лучший ответ
внешне--на отца. а характером я вообще не похожа ни на кого из своих родственников. сама в себя такая :) и ничего менять не хочу, меня все устраивает
Alinka *
На всех понемногу.
*** Дарья ***
внешне я на маму очень похожа. почти не отличишь, а что касатся характера.. . фиг его знает, наверное, на папу больше
Больше похожа на отца и внешне, и характером. Очень этим довольна.
И на того и на другого, характер папин (ужасный).
Манавbat Nazarova
50/50. больше бы хотелось на маму
Похожа на папу, а характер мамин
Irina Flekso
я что то вроде ислючения из правил))))
Похожа на маму, характер папин, все устраивает.
На бабушку.... И нечего менять не хочу.... Моя бабушка была сильным человеком, а это не так уж и плохо в нашей жизни....
Симбиоз, копия папы с маминым началом, конечно же я довольна
Копия папы)
На МАМУ