Прочие дела домашние

А вы оправдываете примету-если девочка похожа на папу,а парень на маму-то счастье будет через край?Вы на кого похожи?

Я на папу)))))))))Сын у меня вылитый мой отец,а дочь копия своего отца...Вот и думаю,к какому мне краю подойти,чтобы счастья привалило))))))))
я - на папу, и счастье есть - живые родители, любимый и любящий муж, лапочка - дочка, сама не хвораю.... а что еще для счастья нужно????
Диляра Абдуллаева
Лучший ответ
На мапу и дебу.
S I
Я тоже на папу похожа... .
Только вот счастье с самого детства так и прёт.. .
Сын мой на меня похож... .
Не верю я во всё это!!!!
Я на отца похожа. Счастья - полные штаны.
Вера Банакова
Зачем по краю ходить?)))) Надо остаться на золотой середине))) )
Када маленькая была была похожа на папу, а сейчас копия мамы)))
Я считаю, что если есть позитивные приметы и в них верить - все сбудется!!!)) )
А в плохие приметы я не верю, и так жизнь нелегкая.. . Не забивайте голову!
А у меня родители между собой похожи. Поэтому у нас с братом есть черты и от мамы и от папы.
На батяню как две капли воды похожи. А щястье аж через край валит
Я похожа на папу, но счастья через край не наблюдаю. А брат у меня похож на маму.
Гулим Жаним
Я например похожа на маму, сестра на папу. А счастье это как стакан наполовину наполненны водой. Один видит наполовину пустой, другой на половину полный. Или медаль, у которой как ни крути две стороны. Главное ЕГО увидеть.
я больше похожа на маму. и счастье есть, но не через край:) . мама моя похожа на своего отца, но счастья у нее так чтобы через край тоже не было:) . думаю, все-таки это зависит от самого человека. как ведет себя в жизни, какое у него отношение к ней.
ой, а я и на одного и на другого, золотая серединка)))))))))))))))
к обоим краям счастья в два раза будет, а если серьезно у вас уже есть валом счастья, семья, сын и дочь.
я тоже похожа на папу. все свои 33 года жду счастья. А что такое счастье? Может быть по своему и счастлива.
НЕ верю в эти приметы ЧУШЬ все это! Надо быть индивидуальным-вот тогда ты счастлив!!!
Говорят, что похожа на папу.. но сама я его ни разу в жизни не видела, родители развелись почти сразу, как я родилась. Вот Вам и "счастье"...
Madina Hаmidovа
я на папу ...а жизнь как зебра ...
Дело не в том кто на кого похож, счастья вы сами должны себе создать! А не ждать и годать, привалит оно к вам или нет!
на соседа!)))) )