Прочие дела домашние
почему я папу люблю больше чем маму?
по идее этого не должно быть.ведь оба родителя меня воспитывали лет до 10, а потом отец ушёл к другой.алиментов не платил ничего мне не давал.лет 5 не общались. только вот теперь начали общаться.и я как с детсва папу любила больше, так и теперь люблю.вот почему так?хотя мама меня большей степени воспитывала.
Подрастёте изменится любовь, скажите почему? Так с мамой можно поговарить хоть о чём (она в основном бывает подругой), а папа это папа ...он не ругал тебя когда ты было не права (пока ты росла, а мама да, она тебя оберегала от всего, по своему учила хотя тебе не всегда это нравилось, папу люби, но маме не показывай что её меньше любишь, когда родишь узнаешь почему....
Просто вам его всегда не хватает! Представьте что вдруг мама выйдет замуж или уедет от вас, тогда вы поймете кого вы по настоящему любите. Детям нужны оба родителя. Но мама всегда ближе.
Эдипов комплекс
У девченок часто именно так и бывает! ..Трудно объяснить, почему... Для девочек, именно папа, эталон мужчины...
девочки почти всегда больше привязаны к папам, как и папы к девочкам)
я тоже папина дочка) не то что люблю его больше, просто мы с ним понимаем друг друга лучше)
Я всегда любила больше папу и когда он умер очень тосковала и тоскую. Но теперь мама мне дороже всех, потому что только она поддержит, успокоит, поймет и будет плакать вместе со мной, но поняла я это когда сама стала мамой. А потом мама всегда рядом и вы её дела пока особо не цените...
тебе не хватает отца, вот ты его и любишь. девочки всегда больше отцов любят, чем матерей, хоть те и занимаются их воспитаением. мальчики же наоборот, пока маленькие, за мамами хвостиками ходят. а девочки и мужей себе выбирают характером и с внешними чертами их отцов. а мальчики ищут жен, чтобы также заботились о них, как делали это их мамы и чтобы также готовили.
Не заслужил папа такой любви, это точно. За маму обидно.
я папу тоже любила больше чем маму. сейчас конечно его нет. (умер) а так хотелось чтоб он внуков видел. тем более он так хотел мальчика.
От того что тебе его не хватало, его внимания и ласки... я тоже тоска без отца... и сейчас с ним стараюсь видеться чаще
Эдипов комплекс.
В подсознании вы расцениваете отца как потенциального мужчину. Любовь к нему связанна с тем, что он находился рядом с вами 10 лет, а потом пропал на длительный период.
Ничего люди так не принимают с таким отвращением, как советы.