Прочие дела домашние

Кого Вы большое любите?или уважаете?Маму или папу?И почему?

Aifara Torekhanova
без вариантов маму! отца вообще не уважаю и не люблю!! ! да и отцом-то его не считаю! ! потому что родители развелись, когда мне 6 лет было, а он ко мне после развода ни разу не пришел, ни разу с днем рождения не поздравил, вообще мной не интересовался.... а мама не запрещала ему, и мне ни разу слова плохого про него не сказала, все время, когда я ждала, а его не было успокаивала и говорила, что папа очень меня любит и сам переживает, что не смог прийти.. . а потом я выросла и сама все поняла....
Еркежан Маденова
Лучший ответ
Aifara Torekhanova Сочувствую.
Маму больше. Люблю и уважаю. Папа слишком часто вёл и ведёт себя так, что я могу его только любить. А уважать его у меня не получается.
маму... а папу я с 6лет не вижу
Ольга Шилова
Маму больше, потому что батя, балда, с молодухой тусуется.
никого. когда-то давно любила маму.. .
а папа просто для меня не существует, хотя мы последние полгода даже начали по электронке общаться...
Маму, потому что она очень умна, выдержанна, всегда справедлива ко всем, а потому является высоким авторитетом как для меня, так и для её воспитанников
Бабушку, т. к она меня и растила, а папа и мама работали. И такое бывает!
Папу - мужчины более рассудительны и рациональны, к тому же мама на все мои почемучки всегда посылала меня к папе, он самый важный, любимый и неповторимый мужчины в моей жизни.. . Хотя с возрастом приходит параноя, склероз...)))
Aifara Torekhanova "Папу - мужчины более рассудительны и рациональны, к тому же мама на все мои почемучки всегда посылала меня к папе"-у меня такая же ситуация.
Главное, чтоб наши дети не задавались таким вопросом. Это так грустно...
я люблю всех и маму и папу и сестру и дочу не могу свою любовь как то делить!!!