Прочие дела домашние

Если мама русская, папа армян, почему я похожа на армянку, а не на русскую????

И так всегда, у кого мама русская, а папа кавказкой национальности, дети похожи на папу, а не на маму, ПОЧЕМУ ТАК????
потому что гены доминантные у отца, то есть ярче выражены
Алла Юдахина
Лучший ответ
Если девочка похожа на папу-будет счастливой! На фотке Вы очень симпатичная, поэтому не понимаю, какие в этом проблемы? Зато у Вас дети могут быть похожи на Вашу маму!
Olga Miller
Да-а, не повезло.
Larisa Larisa
Скоро в школе по биологии тебе все расскажут)) ) Не заморачивайся, полукровки - самые сильные, здоровые и красивые детки!
Sona Serobyan Klonday
Люди со смешанной кровью, чаще всего отличаются красотой и грацией. Так что готовься k успеху у парней .
Так бывает всегда! Либо на маму, либо на папу. А чего ты переживаешь? Ты очень хорошенькая! У меня мама - красавица, а я похожа на папу. Но в юности была очень мила. И никогда не жалывалась на судьбу! Да и папа у меня был замечательный! Удачи!
Южная кровь всегда горячая и выражается ярче! :)))
ты просто не получилась!
Viktoria Zimmermann
у меня два русских, а я говорят тоже на армянку похожа. . да я и сама это замечаю. .
так что не переживай бывает и хуже. .
может скоро выяснится что я подкидыш или отец у меня другой. . вот веселуха будит!)))) )
мда..
у армян гены сильнее, доминирующие
какая разница? главное чтоб парням нравилась!!!
ну вот такая ты получилась!
папин Х, оказался сильнее маминого Y
ТЫ это ТЫ!! ! ТЫ симпатичная!! ! И неважно чья кровь в тебе оказалась сильнее папина или мамина!! ! Не думай об этом. Желаю счастья!!!
|H
||Kan Han||
у кавказцев гены сильнее и кровь гуще! а дети получаются симпатичные, ты об этом просто не думай:)))
А*
Алёна *
Потому что девочки всегда похожи на отцов.
А еще потому что у армян гены доминантные (сильнее русских)