Прочие дела домашние

А вы истинные АРИЙЦЫ ???или всё же есть какой то ЗАМЕС! ну мама русская -а папа ЮРИСТ -или что то такое там

цыган точно был в предках... ЕСть смуглая кровь, черные волосы, песенность и артистизм, и носатость у мужчин.
Ромашка
Лучший ответ
Какой-то "замес" есть у всех, когда-то в моём паспорте было написано - полька.
Aigerim Suleimenova
"...Нет, скифы - мы! Нет, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!.."
Один дед из Сибири, второй с Урала.
Anastasiya Kozhemyakina
Дед-украинец, а так все известные предки-русские.
Татьяна Соловьева так ты УКРАИНОЧКА КРАСИВАЯ ?
из булгар будем. а вы?
Татьяна Соловьева а мы наполовину юристы -на четверть поляки! плюс четверть СЛАВЯНСКОЙ НАЦИИ
бл#ять " ариец" нашелся.... татаро-моногольское иго было на Руси 300 лет, например... так что закрой уже пасть свою, твоя тупизна в вопросах и ответах прямо не смешна? а скорее печальна))) не надрывайся, не комментируй: не прочту
и у меня, и у мужа кого только нет среди предков, это
и забавно, и интересно, и радует
Елена Ефремова
Нет и не претендую на это.
Прапрабабушка украинка - прапрадед с Амура (казак). Так что куда нам без замеса. Хотя внешне очень даже в арийка)
Ой, намешано, у меня с обеих сторон и польская и украинская кровь, терские казаки, даже цыгане есть-был грех у прадеда украл из табора дочь барона цыганского, так ей даже имя с фамилией меняли, что не нашли... Зато цыгане нас за три км обходят!:)
Поляки, евреи, укры, русские)) у детей занятно
Например я русская с поляком-смесь, а сын смесь со мной и португалией, еще сын и дочь от смеси финки с русским, а так -то даааа, мы все русские)))
Атлантида ...
Татьяна Соловьева так ты с португальцем шпилилась по молодости
Истинные.
подруге очень нравятся немцы. рамштайн и прочее
арийская раса, книгу гитлера читает итд.
говорю, а ты вкурсе, что такое освенцим, где он находится?.. говорит нет, (а сама очень гордится что крепко историю знает)
говорю нет чем восхищаться, для немцев Гитлер это огромный позор нации и не зря они сейчас хорошо живут, чтоб хоть как-то отмыться от того позора и негатива что Гитлер внес когда-то.
у меня дед русский, бабушка укр. родители укр. потому с расой все ок. не намешано..))
у немцем мне нравится педантизм и пунктуальность, потому что сама такая.
после октоберфеста прям невероятный? ральник был (пивной праздник) так уже с самого утречка вся территория была как будто вылизана, нигде никакого мусора ничего.. чистота и порядок!
Зоя Козлова
Мама русская, папа-украинец.
Себя считаю русской.
Лариса Плотникова Молодец, но это не так
По отцу русские вроде все, казаки с верховья Дона. По матери русские, греки и прабабка моя - цыганка.
А арийцы, не арийцы... Не заморачиваюсь я на этом. Себя и своих детей считаю русскими.
Оля Лысенко
Татьяна Соловьева привет---СВЕТЛЯЧОК
Насколько, я знаю украинка, а там кто его знает. кого только на Украине небыло.
До 5 колена предки русские, из крестьян и мещан. Точно не арийцы.
Очко своё проверял сегодня-н чего не торчит?
Алёна Беликова
Причём тут древние народы Ирана и Индии ?
я вот вообще чистый Атлант!
А что вы включаете в понятие ариец?