Прочие дела домашние

Что мне делать? Опять моя мама злится на папу (((

Мама мне вчера рассказала что папа гуляет на работе с другой женщиной я подумала может это по работе я маме и сказала что они отношение никакого не имеют хотя мама сегодня ему звонила и спрашивала где ты сначала ничего а потом по телефону все это началось опять когда папа пришел домой мама на него так орала мне аж не по себе становилось и она сказала что она его никогда не простит я боюсь что родители не помирятся а я ведь люблю маму и папу ((((((((((((
А ты попробуй отдельно наорать на папу за то что не любит ни тебя ни маму, а потом то же провернуть с мамой. Без гарантий, но иногда работает.
Светлана Билей
Лучший ответ
Венера Сиразотдинова дело в том что папа меня любит
Сами разберутся, не лезь. Это не в твоей компетенции.
Свєта Тимчук
Венера Сиразотдинова но мама все время когда папа к примеру пьяный сильно или не сильно сразу мне говорит набери ему и напомни ему тота тота
Венера Сиразотдинова можно сказать напоминает сразу говорит и мне не по себе становится
если они разведутся, то может это к лучшему.
повзрослеешь и поймешь всю ситуацию.
если они разведутся, тебя все равно будут любить.
но мама скорей всего не разведется, если бы хотела, то без скандалов ушла бы
Олеся Серова
Очень плохо, что мама это все вам рассказывает.
К сожалению, свои проблемы родители должны решить сами без участия детей.
у нас на работе полно любовников и любовниц .сама вырастишь, тоже заведешь на работе себе любовника .
Решать не тебе.
Леночка ***
Не лезь во взрослые дела.
Знаешь, тебе нужно думать о другом, то что ты беспокоишься за своих родителей, то есть за семью, то спешу тебя разочаровать, если они что-то решать, то есть малая доля вероятности что они прислушаются к тебе, так что ты учись на их ошибках, и создай семью в которой не будет таких проблем.
Лидия Головина
бог помощь но развод не выход, надо пойти к ней и разоблачить их поймав в месте! Тогда всё можно поставить точки над ¡!а так без даказательств обвинять в измене это не этично мама должна сделать так чтоб он заревновал! Следить за своей внешностью
О=
Оксана =))
Венера Сиразотдинова Но мама сказала мне не лезь не в свое дело и все
Можно только посочувствовать
Nataliya Ks
смирись развод неизбежен это статистика
Не лучшая ситуация . Но вряд ли что то изменишь и почему женщины такие глупые? Постоял секунд пять с другой женщиной и всё понеслась
Венера Сиразотдинова мама просто сильно переживает за него вдруг что то случится