Прочие дела домашние
Что мне делать? Опять моя мама злится на папу (((
Мама мне вчера рассказала что папа гуляет на работе с другой женщиной я подумала может это по работе я маме и сказала что они отношение никакого не имеют хотя мама сегодня ему звонила и спрашивала где ты сначала ничего а потом по телефону все это началось опять когда папа пришел домой мама на него так орала мне аж не по себе становилось и она сказала что она его никогда не простит я боюсь что родители не помирятся а я ведь люблю маму и папу ((((((((((((
А ты попробуй отдельно наорать на папу за то что не любит ни тебя ни маму, а потом то же провернуть с мамой. Без гарантий, но иногда работает.
Венера Сиразотдинова
дело в том что папа меня любит
Сами разберутся, не лезь. Это не в твоей компетенции.
Венера Сиразотдинова
но мама все время когда папа к примеру пьяный сильно или не сильно сразу мне говорит набери ему и напомни ему тота тота
Венера Сиразотдинова
можно сказать напоминает сразу говорит и мне не по себе становится
если они разведутся, то может это к лучшему.
повзрослеешь и поймешь всю ситуацию.
если они разведутся, тебя все равно будут любить.
но мама скорей всего не разведется, если бы хотела, то без скандалов ушла бы
повзрослеешь и поймешь всю ситуацию.
Очень плохо, что мама это все вам рассказывает.
К сожалению, свои проблемы родители должны решить сами без участия детей.
у нас на работе полно любовников и любовниц .сама вырастишь, тоже заведешь на работе себе любовника .
Решать не тебе.
Не лезь во взрослые дела.
Знаешь, тебе нужно думать о другом, то что ты беспокоишься за своих родителей, то есть за семью, то спешу тебя разочаровать, если они что-то решать, то есть малая доля вероятности что они прислушаются к тебе, так что ты учись на их ошибках, и создай семью в которой не будет таких проблем.
бог помощь но развод не выход, надо пойти к ней и разоблачить их поймав в месте! Тогда всё можно поставить точки над ¡!а так без даказательств обвинять в измене это не этично мама должна сделать так чтоб он заревновал! Следить за своей внешностью
Венера Сиразотдинова
Но мама сказала мне не лезь не в свое дело и все
Можно только посочувствовать
смирись развод неизбежен это статистика
Не лучшая ситуация . Но вряд ли что то изменишь и почему женщины такие глупые? Постоял секунд пять с другой женщиной и всё понеслась
Венера Сиразотдинова
мама просто сильно переживает за него вдруг что то случится