Прочие дела домашние
А у вас много знакомых-МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ семей -ну (ПАПА ГУССКИЙ (ЮРИСТ)) мама РУССКАЯ
У меня дочка на четверть белорусска, хоть и говорят что это не считается, но государства то уже разные)) )
Елена Хачукаева
это не считается -все равно СЛАВЯНЕ -я бы понял как у меня -и поляки и русские и евреи все в микс намешано
У меня мама гусский биолог, а папа русский мент.
Знаю несколько.. А много или нет-понятия не имею. Я друзей и знакомых о национальностях не расспрашиваю.) Только если сами скажут.
как мама начала, так я и продолжила ) мы все разных национальностей )
Есть, но немного. подруга - татарка муж - армянин, оба - московского разлива
Много)) ) Я и сама из такой семьи)) )
У моей русской бабушки было две сестры, и все трое вышли замуж за евреев)))
В основном это папа юморист (армянин) , мама русская
но есть и папа чоколадный заяц, мама русская
...))) Просмотрев мои фотографии ...
Родственники супруги моего детеныша в один голос заявили, что ...
Я - стопроцентный юрист !
... ;-) Внешне .
Я - стопроцентный юрист !
... ;-) Внешне .
Елена Хачукаева
мне главное -не начать говорить -точно просекают что я юрист -со своими мансами
ни слава ни воляяяяяяяяяяяяяяяяя
трудно сказать.. . сейчас очень странно стало - у человека, допустим, исконно русская фамилия, имя и отчество, а он.. . армянин или татарин !!!(у нас на работе) у нас на работе есть татарин, армянин и казах
а у нас все семьи такие)) ) у нас проходила черта оседлости, так что намешано всех и вся - евреи, русские, хохлы, поляки, литовцы...
Много и мне это не мешает общаться с ними, прежде для меня интересен человек а каких он кровей увы, значения не имеет.
Ну мы пока до ЗАГСа не дошли, я-русская юрист по образованию, но работаю не по специальности, он-джат, по образованию инженер телекоммуникаций
Оксана Колесникова
прошу прощения....я просто первый раз слышу про такую нацию джат....
это чье происхождение?
честно даже не знаю как правильно спросить....))))
это чье происхождение?
Это пиздец .. мир сошел с ума ..
У нас обычно наоборот, мама юрист )))))
нет