мы встречались 4 года, пару месяцев назад поженились.
на днях обсуждали, что нужно нам откладывать денег, чтобы можно было в будущее купить что-то крупное в дом и просто на всякии случаи.
вчера он приходит и говорит, что нашел тренажеры по хорошеи цене-и думает купить или маме своеи или мне. я спросила зачем он твоеи маме нужен? ответ-чтобы она занималась дома и не ходила на улице гулять (она сбрасывает вес и каждыи день ходит по 12 км пешком) , я сказала, что мне тоже конкретно не нужно, а НАМ в НАШУ семью еще как пригодится. я обиделась.
получается, он хочет откладывать чтобы маме своеи покупать вещи или как? он как-то говорил, что моя мама тоже в нашу семью относится, но почему бы тогда и моеи маме тренажер не купить- всем троим нам по тренажеру купить и потом голодать? я не понимаю чем и о чем он думает.
Мама его воспитывала одна- считает что на нашеи свадьбе конкретно потеряла сына-лицо у нее было соответствующее- как понятно она была против и меня и конкретно вообще какои-либо девушки рядом с сыном, и конечно не хотела чтобы мы женились-меня никогда не принимала-я всегда еи подарки-поздравления-пыталась долго и безуспешно наити общии язык-сеичас я ничего не делаю-стараюсь вообще как можно меньше с неи общаться. Парень когда еи сказал жестко -тогда она поутихла-со мнои даже нормально разговаривает и даже в ее дом мы вхожи оба, муж сказал-.если ты не пустишь ее, то и обо мне забудь.
Он и раньше всегда думал о маме-подарки еи отовсюду привозил, где мы были-но это мне как бы не мешает, мне машет то, что когда у нас уже семья, он все равно думает больше НЕ о нашеи семье, а о маме.
Прочие дела домашние
Как научить мужа заботитъся о семье-о своеи семье, о нашеи, не о маме?
Надо поговорить с ним о семейном бюджете.
если вместе распоряжаетесь - когда маме покупает, то ты такую же сумму тратишь как хочешь.
Имеет значение оба ли Вы работаете.
С одной стороны обидно, что он тратит на маму, но с другой стороны - это его мама и другой не будет
Имеет значение оба ли Вы работаете.
Конечно она важней, а не ты, он маменькин сынок
то что о маме думает-молодец. станете мамой-поймете. А вот зарабатывать ему не мешало побольше, чтоб все были не в обиде. Да и вы как-то однобоко изложили
жен может быть много. . а мама - одна..
Если Ваши дети увидят его ТАКИМ, то можете спать спокойно, о Вас они не забудут.
Глупая Вы!! ! Достался Вам замечательный парень, а Вы этого даже не понимаете!!!
у меня та же проблема. у него там семья, а не здесь. никак наверно не переучить, маменькин сынок он и есть маменькин. может говорить: конечно купим твоей маме, а сейчас пока надо Ване то то, Мане то то, а у меня все колготки рваные. ну вообщем не трепать нервы себе, похитрее быть что ли
Отличный парень, твой муж. Держись за него. Он и тебя не предаст...
У вас обычная ЖЕНСКАЯ ревность. Вот когда он начнет откладывать деньги в тайне от вас на подарки любовнице - тогда задумайтесь.
МАМА - СВЯТОЕ.
Мне кажется, ничего тут не сделать, Вы уж извините.. . Пока до него до самого не дойдёт. А Ваше видимое влияние лишь усугубит ситуацию.