Прочие дела домашние

скажите кто я по нацииональности... если бабушка армянка,дедушка русский - папа армян..мама русска..а я кто?

всего по не многу))))
Юлия Хайрова
Лучший ответ
по отцу нация дается ..армянка значит )
P)
Princesko) )
как в паспорте написано.. такая и будешь)))
Влада Тимчук
выбор за тобой.. . что тебе ближе.. .

а вот кто мой сын? я - русская из Литвы, отец португалец, живем в Шотландии.... бабушка моего сына (моя мама) беларуска, дедушка - русский.... а его тётя (моя сестра) живет в Казахстане :)))))))))))
Выбор - шотландец...
Sandra Ljubimaja
вы 50 на 50))
Юлия Беляева
метиска вы. Какую выберете национальность - та и будет. В СССР национальность была по отцу. А сейчас кому вообще она нужна, национальность эта?
Анна Бутова
россиянка
По национальности армянка . А по мироощущению, берите лучшее от двух достойных народов.
*лика *
в паспорте что написано?
а я кто? Дед пыхто - выбери сама.
Да и про папу - ещё вопрос есть .
Тома Матиева
а лучше станьте космополиткой!
смесь бульдога с носорогом. а в прочем кому важна национальность-давно пора закрыть эту тему-меньше конфликтов будет
на 75% - русская, на 25% - армянка.. . т. е. русская, с 1/4 армянской крови.. . :)))
Айман Сулеева
Вы та, кем Вы себя сами чувствуете. Можно чувствовать себя человеком Мира. А можно яростно уверять, что Вы армянка. Только Вы знаете, что Вы чувствуете. Можно и так: русская армянка. Зачем Вам это? Любите оба народа, Вам от этого не поплохеет
армянка
по папе определяют