Прочие дела домашние

А почему отцов всегда любят меньше чем маму?Или вообще не любят!

Маму как то по особенному!Я честно скажу что отца люблю намнооого меньше чем маму!
***анютка ***
это смотря какой папа.... я своего папу обожаю... и думаю что люблю больше чем маму (как это не красиво и звучит) . Он меня маленькую всегда брал с собой на рыбалку, учил капать червей, определять следы, играть в футбол, драться-защищаться.... ко дню рождения посадил мне поляну моих любимых нарциссов в ограждении электрощитка-что бы не ободрали)) ) у нас были общие секреты от мамы и сестер.. .
Его уже нет 10лет как... а недавно с сестрами мы общались и каждая говорила что это именно её папа любил больше всех.... конечно спорить не стали, но думаю что каждая осталась при своем мнении.... Мой папа имея 4х дочерей, смог дать понять каждой что она одна единственная для него самая любимая!!!!
Галина Качанова
Лучший ответ
Значит, папенька ваш маловато к вам любви выказал. Что ж поделаешь, мужчины народ суровый.
Отцов любят, если отцы любят своих детей. а МАМА ОБЫЧНО ВСЕГДА БЛИЖЕ.
а я любила своего отца, увы его давно нет. у меня все детские моменты счастья связаны именно с ним
Ольга Попова
А я своего папу очень люблю. Он у меня идеальный! Маму люблю потому, что она мама, а его люблю, потому что он для меня - всё! с самого детства.
Lali Pavliashvili
У них статус такой, часто наказывают.
Мама всегда ближе к детям, так заложено природой
Да потому что, Отцов нормальных не осталось, одни бесплатные приложения, не умеющие ничего, кроме как отмахиваться от детей фразой "Я устал на работе". А сейчас все чаще и таких то нет.
Потому что папы меньше внимания детям уделяют и искренне считают, что воспитывать их-это женская обязанность
Любовь Ширшова
А что тут странного, мама больше времени находится с детьми.
У меня младший 3 года папу обожает, старший 19 лет вообще никого по-моему. но в трудную минуту только ко мне идет.
Многие любят отцов не меньше, чем матерей. Тех, кто занимается своими детьми, уделяет им много времени.
Olga Vassiljeva
Отцов может быть много а мать одна.
а я не согласна. У меня дети папу просто обожают и меня тоже. токе и слышно люблю тебя! мы им с детства любовь к родителям воспитываем!))
Яночка Бойко
Не правда отцов любят, я бы за своего жизнь отдала. Правда и отцы должны любить!
нет, это ошибочное мнение, на самом деле и отцов и матерей любят одинакого, просто в человеческой психологии заложен факт, что мама-это тот кто дал жизнь, и по этому матери отдаеться большее внимание, нежели отцам, но, увожаемые папы, не расстраивайтесь! дети начинают тянуться к отцам в более взрослом возрасте, так что потерпите немного)
Gulnaz K