Прочие дела домашние

Любовь и голуби. А любил ли Вася голубей, и вообще кого любил Василий?

О чем мечтал взрослый дядя, бросив хозяйство с коровой, козами, гусями, свиньями, курами, голубями, тремя детьми и женой работящей? Или завязав галстук он и с прежней жизнью завязал? Чем слаще Раиса Захаровна?
Катюша :)))
он всех любил- и голубей... и даже пиво, - ну жену святое дело - раз под старость четвертого застругал... хороший фильм. Сейчас на такое нет талантов!!
Юлия Соколова
Лучший ответ
любил свою семью, а хотел, как любой человек, изведать то, что недоступно
Галина Скосарь
Василий любил жизнь, во всех её проявлениях
Лилия Битнер
Всё-таки Вася вернУлся... к голубям - скажу тебе, как сын отца-голубятника..)) да всех он любил... на том и фильм построен.... одна ошибка, и потом каешься до гробовой.... не нужно делать подобных ошибок, хоть открыто, хоть втихую... но... люди-есть лЮди.... у кАждого есть свой демон в голове... главное, как справится с ним душА... иногда она даёт слабину, к сожалению..) Оооох, Вася, Вааася..)) и Василис енто тоже касается..)) Раиса-писа была ,,слаще",как некая иная жизнь, непознанная до селе им.... вот и весь раскрут..)
мне кажется он был немного инфантильный.
как многие мужчины. мой отец под 70 лет все в игрушки никак не наиграется... не понятно о чем думает, кого любит... себя точно любит, это без сомнений
Юлия Соколова думаю не вам судить об отце: вы доживите до 70 а там посмотрим.. я зашел в пенсионный кабинет, а там картина: ступеньки вверх ну штук10 и потом вниз... так вот с одной стороны ребенок а с другой старик-и возраст
соответственно=ну допустим-15лет= 65....13лет= 70....10 = 75....5 лет= 80лет!! так что - не судите..
Голубей любил, но очень уж сильно его впечатлила Раиса Захаровна! :)
Ирина Деманова
Ксюша Альферович -как назвали-то?
-Кого?
-девчушку?
-Раиса Захаровна....
Мне Маленькую Веру напоминает: про таких же убогих, хоть с идеями, хоть вовсе тупых. Грустно.
там забот полно, тут -развлекуха, приобщение к прекрасному)
итог мы видели...
Ирена Кеба
Катюша :))) Развлекуха у него дома была, у Раисы Захаровны аскетизм и самообслуживание)))))
Он слишком мягкий был в своей любви и к голубям, и людям. Типичный подкаблучник - то у жены, то у своей очередной хозяйки. Потому и стал жертвой. Простота хуже воровства. Только дочь его и любила - наверное, лучше других понимала его природу. Ему если и сочувствуешь, то только за его бесхитростность.
Еник *
Цитата -Закрутилось по пьяни -не остановиться
Светочка Ли
Никого он не любил. Быть вечным ребёночком, играться с голубями, а чтоб быт и детей жена тянула, хотел. И думать, что его высокую страсть к голубям не понимают.