Прочие дела домашние
А как вы относитесь к людям из деревни? Помните такую фразу в "Любовь и голуби" :_Людк,а Людк. Тьфу, деревня!
Отлично отношусь, адекватные и совсем наоборот люди встречаются и в городах, и в селах. Я сама первые 17 лет прожила в поселке городского типа.
это ж чему такому деревня учит, чего город не даст?
а чего ж тогда все в города прут?
Ирина Харисова
В город прут, чтоб выучиться хотя бы, или работать, чтоб семью прокормить. Сама знаю, мои дети многого не умеют, чего умею я . Приучаю, но вряд ли получится.
А что? надо как-то по особенному к ним относиться?
Люди как люди.... не место проживание важно, а каков сам по себе человек
Ирина Харисова
Ну, многие таких не за людей не считают, если выросли в городе. То обзывы, то просто "пальцы веером"
Хорошо отношусь. В большинстве своем они мудрей городских. Живут на земле, а она расслаблятся не даёт.
я бы мужу за такие слова утюгом по роже двинула.... поверьте, я такая, зато бы рот открыл первый и последний раз....
Наталья Богудская
мама и все родственники по ее линии родом из деревни. У мамы 2 высших - умнейший человек!!! в родне все с высшим образованием, одна директор школы, другой руководитель и т.д....бабушка была очень образованной, хотя выросли ВСЕ в деревне....
Люди в деревне, поверьте мне, такие же как и в городе. И глупо верить, что деревне до сих пор ходят в галошах, и не знают, что такое интернет.
сейчас, наверное, этот вопрос уже не так актуален, как раньше. грань города и деревни с появлением телевидения и интернета давно удачно стерлась. городские себя уверенно чувствуют в сельском хозяйстве, деревенские в городе.
Ирина Харисова
Вот сейчас то он вообще актуален. Деревни вымирают и с ними его жители. Сама недавно ездила к мама деревню, там ничего практически не осталось, всё заброшено и растаскано(большее директором и его окружением). А когда-то совхоз первый в области был по кол-ву урожая всякого. Да, есть некоторые ЧП в России(не у нас), но этого недостаточно, чтобы всё восстановить. И так везде, в большинстве.
Положительно, они тоже люди, сколько знаменитостей из глубинки..., кому не нравится, могут не общаться...
Попроще городских. Нормальные люди. и в городе плохих навалом и в деревне встречаются. раньше может и поменьше было, а с перестройкой так наперестроили - колхозы упразднили, землю и угодья новариши прихватизировали: работы нет- вот и пьют бедолаги. Им сейчас труднее. чем горожанам. а вообще мы один народ и сейчас морально деградируем. пока за ум не возьмемся...