Прочие дела домашние
А как вы относитесь к людям из деревни? Помните фразу из фильма"Любовь иголуби" :-Людк, аЛюдк. Тьфу, деревня.
Я сам из деревни! Кто то имеет что то против????
Зарина Эрматова
Я родом тоже оттуда. Никоим образом не хотела оскорбить.
Да никак не отношусь. Городские сейчас тоже бескультурщина в большинстве своем.
Я к себе хорошо отношусь)) ) Деревенские люди - они тоже разные: от тупиков до больших умниц. А судят о них городские обычно не по уму, а по одежке (манерам общения, местному диалекту, отсутствию знаний особенностей городской жизни и т. п.) . Точно так же не очень умные деревенские укатываются со смеху с беспомощности городских при попытках подоить корову или скосить траву)
Вот и Ваш первый муж оказался обычным скудоумным напыщенным городским тупиком.
Зарина Эрматова
Это очень похвально, а к другим?
Зарина Эрматова
Это очень похвально, а к другим?
Нормально ко всем отношушь, пока выпендриваться не начинают. Тогда могу и "колхозом" обозвать. Много хороших знакомых разного возраста, замечательные люди, которые выросли в деревне. Муж то сам откуда? Поди, мама техничка...
Зарина Эрматова
Родился в городе, а бабушка(его) всегда журила: -а мы то выходцы откуда, дурачина....тоже из деревни...Просто они знали наши разногласия и не смогли на него повлиять. Но не только в этом проблема развода была.(до сих пор дружу с первой свекровью и с её мамой, нашей уже прабабушкой.)
Ну они же тоже люди. И возможно в чем то лучше нас городских! Так что нормально отношусь. Хотя и не всегда понимаю.
Нормально отношусь. какая разница откуда он (она) , был бы человек хороший
Мой любимый фильм, у меня родители и муж- все из деревни (у нас говорят из села) , уважаю и люблю сельский народ!
все мы люди и не важно кто где рос.
Уважаемая Юлия, а чем вы отличаетесь от людей из деревни, как то по другому выглядите, подумаешь ногти накрасили. У городских больше времени на себя, чем у деревенских, вот и вся разница.
Зарина Эрматова
Прочтите добавление, не буду вам разьяснять .
Зарина Эрматова
Даже и ногти ни один раз не наращивала, если вы об этом.
Какая разница. Был бы человек хороший.