Прочие дела домашние
Те, кто живёт в деревне, стремятся уехать в город, кто в городе, многие хотят жит в деревне. А вам где лучше было бы?
Жили мы и в городе, жили и в деревне! Жить везде хорошо, если вы позитивно настроены на жизнь! Работать необходимо тоже везде! сама городская, прожили в деревне 13 лет. Научилась делать всю работу деревенской женщины-доила корову, перерабатывала молоко, выращивали скот, садили и обрабатывали огород, пекла хлеб в русской печи.... Да мало ли прелестей в жизни!!!! Ребятишки всегда рядом-всё видели и учились жизни .деревня-это такой специфический социум. где все про всех всё знают, переживают, помогают. Живут все одной большой семьей-если не кум, то брат или сват, короче родня!!!! Немного нагрузочно, но, как говорят молодые-прикольно!!!! В город вернулись-свои прелести: всё в шаговой доступности, за работу больше платят, на учёбу недалеко, есть круглосуточно вода и на мороз бегать не надо, но.... Нет ощущения собственной значимости: нет возможности иметь Жучек и Зорёк, напрягает необходимость ежемесячно платить за своё жильё чужому дяде за то, что он ничего не делает. Жизнь продолжается и каждый день надо ценить где бы ты не жил!!!! Мне было хорошо в деревне, мне хорошо и в городе!!!!
Хочу свой дом за городом, для отдыха, но из Москвы навсегда все равно не уеду.
Не в деревне, а за городом. Это разные вещи.
Inna Wahl
ну кто загородом, а кто именно в деревне, как я))
для меня идеальный вариант, частный домик в черте города.
В городе.
только Москва, мне детей поднимать надо, в селе работы для меня нет .
В деревне летом хорошо, а что там делать остальную часть года - непонятно. Я за дачу наездами.
Пока в декрете, живем с крохой в деревне, свежий воздух, огород, ягоды, грибы. Старшие в городе. Была бы работа, осталась бы тут на всегда:)))
Inna Wahl
натуральное хозяйство,чем не вариант? мясо,молоко,яйца свои,овощи,фрукты,ягоды тоже с огорода. если излишки продавать,какой никакой доход на другие необходимые нужды.
Я городская, живу за городом. О возвращении в город думаю с ужасом. Правда живу я близко от города, но в зеленом районе. Хочу дом, тоже за городом, но в разумных пределах. Все мои друзья городские давно уже живут либо в своих домах, либо в квартирах за городам. Оставим столицу приезжим.
а мне в городе. но только в доме. не в квартире)
в деревне, но чтоб инт был
мне удобно в городе. , но в частном доме - сейчас так и живу
где нибудь между городом и селом, как бы на окраине что ли
Те, кто живут в деревне стремяться уехать в город, потому что в деревне 0 перспектив, сами молодые и хочется веселья и цивилизации. Те, кто живут в городе и имеют там работу - стремятся уехать в деревню, НО: в деревню рядом с городом, и налаженной транспортной коммуникацией.
Там, где я сейчас.
Я городская, и ехать жить в деревню не хочу. Но от дачи бы не отказалась.. =))
Я сама из деревни переехала 8 лет назад в город и очень рада. В деревне не смогу уже. Сейчас хочется жить где-то у моря, в своём доме.)
я из города в поселок уехала) уж больно мне тут нравиться) и в квартире условия не хуже городских)
В городе)