Прочие дела домашние

люди, те кто раньше жили в деревне, а теперь в городе, вы скучаете по деревне?

да я скучаю, мне 10 было когда в город переехали 33 года прошло
Ксения Чишевская
Лучший ответ
Чего по ней скучать-то!
А вообще, люди разные. Кому-то в городе лучше, кому-то в деревне...
Света Иванова
я на лето ездила в деревню .Пахали там как лошади
Алёна Боциева
Бабушкину деревню с ее покосами, сбором малины ВЕДРАМИ, варкой варенья, чисткой рыбы, дойкой коров, кормлением кур - все это как ужастик вспоминается.. . даже не думаешь о тишине и свежем воздухе - просто все это тихо ненавидишь. Особенно когда хочется заниматься интеллектуальным трудом, - а НЕКОГДА!! ! Сейчас живу в пригороде мегаполиса, 19 соток земли засеяны газонной травой! Все вокруг удивляются, а я не хочу даже маленькую грядочку с зеленью! Видимо, страхи детства действительно переносятся во взрослую жизнь.
Я выросла в небольшом городке, в частном доме, у нас было свое хозяйство: коровы, поросята, куры, огромный участок. Умею делать все, кроме доения коровы. Нет у меня ностальгии. Детство и юность вспоминаю как кошмарный сон - летом встаем (и дети в том числе) когда наступает рассвет (это в 4-5 утра) и ложимся когда солнышко скроется (это около 10). Спасибо родителям нас детей выучили, у всех образование и мы все работаем по специальности. В деревне тяжело и никакой романтики.
Зачем уезжать чтобы потом скучать?: -/
Не по деревне, а по свежему воздуху и тишине.