Прочие дела домашние
Хотели ли вы из крупного города уехать жить в деревню, ну и соответственно работать там
Хочу. Скорее всего, так и поступлю-на пенсии. Сына подниму, выйду на пенсию, квартиру ему оставлю, и слушать соловьев, копать картошку...
Не хотела бы, да и чего там можно заработать.
Да, Вася, мечтаю просто. Весь "колхоз" в городе, заеб.. ли... Хочу в деревню, где их нет!
Мне и в городе хорошо.
Сейчас строительство дома начинаем в деревне может с годами и перееду туда жить. но в деревне в интернете не посидишь там нужно булками трясти постоянно. то огород то уборка дома то готовка как вспомню что уже и не хочется.
Ни за что! Я слишком урбанизированный (читай: ленивый) человек. Даже в собственный загородный дом бы не поехала: там покосилось, тут протекло, соляра, водопровод.... МОРОКА! А тут коммуналку оплатил и сидишь, в ус не дуешь.
Да и мест рабочих там нет, а зарплаты - курам на смех....
нет
Хотела бы! Только кому в деревне нужен инженер ПТО? И еще муж к. и. н.
Марина Шамина
ну допустим нам нужен))))приезжайте в Новосибирскую область?))))
Работать хочу удаленно ( в деревне для меня работы нет) , а жить в деревне - да, пожалуй, было бы неплохо. Если, конечно, есть возможность иметь нормальную связь с внешним миром.
живу в манююююсеньком городе.. рядом с мегаполисом... и безумно рада этому - два часа - и город, ещё два - и деревня..
Нет, я там от тоски через неделю взвою
Было, уезжала. целину до хорошего состояния довела. Потом о будущем детей задумалась и вернулась.
Нет, конечно. Мне вот, наверное, придется из крупного города переехать в маленький, и то я убиваюсь, для меня это катастрофа.
Не умею доить коров.