Прочие дела домашние
Как думаете,вернулся ли бы главный герой к своей семье (в х.ф."Любовь и голуби"),если бы Гурченко не морила его голодом?
Действительно ли мужчина любит свою жену и семью ИЛИ ищет более лучшие для себя условия ?))
Думаю, все равно вернулся бы.
В конце концов, она ведь предложила ему, что научится печь пироги. Но этим его не удержала. "Тянет к жене, к детям " - сказал Вася...
вернулся бы
Дело вовсе не в том, что она морила его голодом. Это - совсем разные люди - и по складу ума, по своему восприятию жизни, менталитету. Когда прошла любовная страсть, им абсолютно не о чем было говорить. Ну и +, конечно - эти нескончаемые диеты.. . Но главное - у них не было единения душ.
у него в отношении жены "глаз замылился". увы, такое часто бывает. . что касается героини Гурченко, они разговаривали на разных языках, дышали разным воздухом, жили иными проблемами, даже если трескали бы пироги с утра до ночи, все равно расстались.
Иногда интерес к человеку можно принять.. . за любовь... А Василий вернулся бы к семье, там его любили, ждали, да и он любил.. скучал....
Да вернулся бы, т. к во первых у них это была не любовь, а просто секс по пьяне, герой сам об этом сказал. 2)столько лет вместе, это все не так просто выкинуть. 3) налаженный быт, да и определенный уклад. 4)дети, и наконец 5) его увлечение-голуби. А самое любит он свою жену!!! Так что как не крути не каждый мужчина способен уйти из семьи, если конечно у него не возникла большая любовь, или он просто полный идиот
Она ему была просто интересна, так как он не общался еще с такими женщинами, а сердце и душа у него остались дома в семье...
вернулся бы по любому
Конечно ищет, а лучшие были в семье. Даже если бы его не морила голодом и говорила бы "ешкин кот"(ну в смысле Гурченко)
дело не в жрачке, а в эгоизме героини Гурченко, которая пыталась по своему представлению сделать карманного мужчину.
А в семье были отношения, люди за много лет друг к другу притерпелись и научились друг друга ценить.
Кстати, мужчинам уходить из семьи опасно.
Может случиться так, что обратно никто не позовет)
Если ценить особо не за что.
он простой мужик, который прожил всю жизнь в деревне, а городская жизнь ему чужда.
он от Гурченко не от плохой кормешки ушел, по голубям скучал, по детям, вот и ушёл.
мужчины сначала думают членом, а потом всем остальным
если бы и не морила.... вернулся бы...