Прочие дела домашние

Смотрю "Любовь и голуби" (памяти Гурченко), всвязи с этим вопрос: почему старые комедии смотришь 1000000 раз и всё и

знаешь всё наизусть слово-в-слово и всё равно смешно и интересно, а "Служебный роман. Наше время" посмотрели один раз и больше совсем не хочеЦЦо?)
Сима С
Артисты были... от Бога!... Режиссеры.. Талантище... Сценарий... первосортный... Отношение к труду, творчеству.. профессиональное... Сюжет ..не мудреный.. Вечный... "Любовь и голуби" ...Вроде не хитрый набор составляющих!... А поди же ты... Не то, что.. аналогов, а просто... даже мало похожего ничего не создали!
Елена Прилепская - Анпилогова
Лучший ответ
потому что люди любимым делом занимались снимая и снимаясь в кино, а сейчас только бабло всех интересует, а ни души, ни сердца в дело не вкладывают
я вчера смотрела "Юркины рассветы", был такой телефильм.. . вроде и пропаганда советская, колхозы, комсомол, а смотреть душевно... .
я вчера такую кучу белья под 2 серии перегладила))))
Ирина Купцова
Ой, я тоже вчерась пересматривала))))))))))))))))) сидели с мужем и ржали и плакали снова))) Я наши старые фильмы могу сколько угодно пересматривать, а вот современные не очень. Есть конечно, некоторые, но действительно хороших фильмов единицы.
точно!
Потому что старое кино-жизнь на экране, а новое-игра непрофессиональных актёрышек. (
Люда Макаса
Потому что раньше люди другие были, не такие озлобленные, ритм жизни совсем другой, соответственно мышление другое и юмор намного тоньше... А может, это ностальгия по ушедшим временам...
рязанов в большой разнице, сказал посмотрев пародию на фильм гараж---пусть ваш спилберг и тп снимет фильм как гараж без матов крови секса и тп вот в чем секрет --в талантливой плеяде режисеров и актеров + наше совеское восприятие мира
мои дети над ,,гаражем ,, не смеются (((
Марія Федорюк
Шоу Бизнесс - это шоу бизъ, а искусство - оно навсегда.
У нас в России фильмов - категории искусство не делают, одно Г.
В СССр делали