Прочие дела домашние

Семьяне, "Любовь и голуби смотрите"? 30 лет не понравился, сейчас не пропускаю

Анна Камович
а я люблю:)) гурченко.. отпад... осторожнее, вы меня забрызгали! я уже мокрая вся с головы до ног... а сама в море плавает:)))
Елена ***
Лучший ответ
Нравится. Сегодня посмотрела только последние кадры, как голубь "камнем". Аж слезы навернулись.
У меня на компе он есть ...приходи ...посмотрим!
Gulnara ^^^^^
Не смотрю. Но фильм хороший. Но бесконечно люблю смотреть "Покровские ворота".
Не смотрю. Не люблю фильмы пересматривать и книги перечитывать.
Не нравится, как и Покровские ворота :(((
Мария Рыжкова
Не смотрю.
обожаю этот фильм
Вот больше 30 лет назад был только спектакль в "Современнике" --туда ходила... фильм вышел--и не понравился... и в спектакле разочаровалась.. и чем старше--тем глубже разочарования в Шукшине...
Анна Камович так это не Шукшин
И еще вариант - не смотрю, не люблю, никогда не нравилась Гурченко.
Siman Oksana
чем ближе собственный возраст к возрасту главных героев филма - тем понятнее ситуация
Смотрю, люблю, наизусть наверное знаю.
По какому каналу
*)
***ольга*** )
Анна Камович по второму
На цитаты фильм буквально разодран))) Гурченко молодец!
А сюжет сам по себе не нравится.
Не смотрю. Мне этот фильм не нравится. Хотя Гурченко бесподобна!
Л.
Лерок ...
Смотрю. По компу. Все старые фильмы. Они добрые
спасибо, благодаря вам включила
один из любимых фильмов
Я его уже наизусть знаю)))
Но фоном включила)
Tolkin Kulekeeva
Очень люблю советские фильмы, комедии. Но "Любовь и голуби" почему-то не нравится, хотя Л. Гурченко обожаю.
Смотрю из-за артистов, сама история не нравится.
Татьяна Поторочина И деревня - не деревня. И отношения - не отношения.... Лубок какой то.
А чё,идёт?...)) надо врубить... и звука достаточно, чтобы поржать..)) хорошая комЭдия..)) жИзненная..))
не люблю этот фильм. Особенно Надю.
Полина Фишер
Татьяна Фахардинова Колхоз и пошлятина...
Не люблю старые фильмы. Если несколько раз видел фильм или несколько раз читал книгу, то уже неинтересно. К тому же, "Любовь и голуби" - мелодрама. Расстаются там, ругаются, скандалят. Уж лучше "Ширли-мырли". Он хоть и пошловатый, но можно вволю посмеяться.