Прочие дела домашние

как упросить маму и папу взять котёнка если мама не кого не хочет а папа хочет рыбок а я котёнка

Здорово!
Пусть у каждого будет то, что он хочет! Маме в котенка и рыбок играть не давайте, а папе только в котенка.

А по поводу того, вырастешь и хоть крокодила - когда вырастаешь, многое уже не нужно... .
И к тому же когда котенок появится, именно мама, скорее всего, будет больше всех от него в восторге! Это она сейчас думает, что ей никто не нужен.
Марина Вяткина
Лучший ответ
Пообещать учиться на отлично)))
Adiwa_C Adiwa_C
а я хочу анну семенович. Только кто её ко мне привезёт? Ответ: надо потребовать у родителей чё нибудь очень дорогое. Тогда они скажут, что лучше подарят котенка, он дешевле
Ты готова покупать еду кошке, убирать за ней шерсть, подклеивать ободранные обои, покупать наполнитель и чистить лоток с её какашками?
Или думаешь, что это забота родителей? Если так, то родители правы, что не согласны.
никак, родители лучше тебя понимают, что все проблемы по уходу за животным лягут на их плечи, потому и отказывают.
вырастешь, станешь жить самостоятельно - заводи хоть крокодила.

а по поводу того, что мама будет в восторге от котенка.... представь только её восторг, когда это милое животное обдерет в квартире обои и нассыт ей в новые туфли
Shyryn Boldekbaeva
Мне для этого пришлось самостоятельно поступить на бюджет в самый престижный ВУЗ города. Это условие мне мама выдвинула для заведения котенка. И я смогла!
Яна Гураль
У нас кот, ему уже 11 лет и он каждый день нас будит в 3 часа ночи, чтобы мы вынесли его горшок!! ! А ты готова на такое?!
Анна Осипова
Сделай презентацию в ПоверПоинте