Прочие дела домашние
Почему девушки ищут счастье в чужих краях?
русские мужчины спились, сидят с пузом и пивом смотрят футбол на диване или играют в стрелялки на компе и отказываюися работать, руки растут из одного места даже гвоздь забить не могут и за женщину свою постоять не могут.
Cвета Давыдова
Вообще все русские, даже транссексуалы.
Так счастье-то оно не делиться ни на края ни на регионы... .
Может быть где угодно.. . Кто ленивый, тот и сидит на ж*** ровно и имеет что доступно, а кто хочет истинного, тот и "ходит по свету"....
Там салом угощают и горилкой поят, так что и тянуться туда девушки.
Екатерина Литвинова
Где много сало, отттуда все почти сбежали и кого смогли, охамутали
что значит чужие?? ?Когда то Украина входила в состав СССР так что всё относительно планета одна Читайте http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Да и цари откуда собственно, а религия??
Екатерина Литвинова
а при чём тут Украина?
Всем советую, ибо сранная рашка катица в сранное говно.
Да ладно в чужих краях, вот в чужих руках когда...)) ) Новое, непознанное всегда влечет!
Ищут те, кто невостребован на Родине. Ну не обращают на них внимание нормальные русские мужчины ( коих, кстати, достаточно) , вот и приходится искать счастье в другом месте. А там как раз ищут себе невест в других краях те, за кого их соотечественницы замуж не идут. Вот такие невостребованные и находят друг друга.
ну и правильно пусть ищат
Хорошо там - где нас нет
потому что, рядом мало кто его видит
у нас так не делают, а иностранкам может не нравиться их страна.
Девушки мобильнее и более подвержены переменам, чем мужички