Прочие дела домашние
Почему люди живут,вот они ищет счастья,богатства,все это для чего?
Как для чего... для душевного спокоиства... .
ищем счастья - а это всё ЛЮБОВЬ.. .
просто ЛЮБОВЬ!
сначала я любила маму с папой, они радовались. если у меня пятёрки в школе, и я старалась для них, чтобы они были весёлые, потом- для учительницы, потом стала стараться, потому что во вкус вошла - понравилось учиться, мама сказала, что надо учиться готовить, чтобы не болеть, а рукодельничать - для экономии, я стала себе вязать носки, шарфы и жилеты, а потом и свитера.. . стала печь с ней пироги и резать салатики... и к 8 классу уже могла обед на всю семью сделать, бабушка радовалась, что я ей помогаю в огороде.. .
потом стала стараться для своих детей.. .
Люблю их и хочу, чтобы были здоровы.. . веселы и счастливы ...жарю-пеку-варю-мою и их всему учу.. .
Этоя про счастье.. . Счатье радовать других, счастье жить и быть нужным
а богатство - кому как повезёт,
денег всегда мало: ) это - искушение и испытание
просто ЛЮБОВЬ!
а богатство - кому как повезёт,
Чтобы кушать и какать.
просто так.. . кто не хочет - пусть проваливает!
для поиска смысла жизни. только не понимают глупые что жизнь так и пробегает мимо.. . главное не цель, а путь к ней))))
Чтобы жить, а не существовать.
СЧАСТЬЕ БОГАТСТВО - ЭТО ИНОГДА БЫВАЮТ УДАЧИ. НО ЕСЛИ Б ТЫ ЗАДАЛА НЕ МНОГО ПОДРУГОМУ ВОПРОС ЭТОТ ЖЕ. ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ТО И БОГАСТСТВО ЕМУ ТОЖЕ НЕМНОГО МОЖНО. А ВОТ ЗДОРОВЬЕ ЗА БОГАТСТВО НЕ ЧЕМ КУПИШЬ СКОЛЬКО БЫ БОГАСТВО У ЧЕЛОВЕКА НЕ БЫЛО. Спасибо. Елена.
Чтоб умереть без сожаления.
Чтобы им и их родным было хорошо! А для чего ж еще
для того чтобы привлеч к себе внимание
Интересный вопрос, часто сам думаю, но увы если б люди знали на него ответ....