Прочие дела домашние

каждый день говорят о зависти у женщин ...А у мужчин бывает зависть???Они завидуют чужому счастью ,богатству ,

удачливости ..Кто коварней и опасней ?завистливая женщина или завистливый мужчина???
Да все хороши, по половому признаку зависть не разделяется. Опаснее тот человек, у которого ума больше.
..::mамина Дочка::..
Лучший ответ
Мужская зависть есть и она хуже и опасней. Столкнулась с таким явлением: мужская зависть к успеху в жизни женщины. У меня все в шоколаде, а у него в данный момент полный "пиндык". Из-за этого и разбежались. Для меня это был такой удар под ребра, причем только потом поняла в чем проблема.
Дашка Моисеева
Зависть у всех бывает - и мужчин и у женщин, но у женщин она чаще превращается в черную, и потому намного опаснее.
Мимими
Это отдельная тема. Большая, большая. .
Тут такие пласты неизвестности можно поднять на поверхность, что шахтерам и не снилось..
Анастасия Юдина Привет ,Хриз! разобрались там ?
Женщина, конечно. И коварней и опасней. Мужики слишком ленивы. А зависть у тех и других одинаковая, просто мужчинам как то не принято явно зависть показывать, так как она признак неудачника.
Cholpon Kulmat Kyzy
Конечно, а насколько- ну это можно в криминальной хронике прочитать!:)
Мужчины или стремятся к такому же, или отнимают понравившееся. Но, как правило, мужчины не смотрят, а что там у другого? Они напролом идут своим путем и берут то, что им надо. Потом сравнивая, улучшают.
Поровну.
Галя ...
Мужчины - это тоже человеки и ни что человеческое им не чуждо.
А какая разница? В коварности не откажешь никому
О, и еще как! Мужская зависть будет по хлеще женской!
Реже чем у женщин
Не знаю как насчет зависти и коварства, а вот, что посплетничать любят не меньше женщин - точно. Работаю в мужском коллективе. Постоянно кучкуются и перемывают косточки. Постоянно докладывают моему мужу - а твоя сегодня того-то подвозила, прям удовольствие от этого получают. Хорошо, что у меня муж - человек адекватный, был бы другой- уже бы и семьи, наверное, не было.
Елена Мухина
Ни что людское нам не чуждо.
не знаю кто коварней,