Прочие дела домашние
Всегда говорят о заниженной самооценки у женщин, а у мужчин бывает заниженная или они все СУПЕР?
Какой он МУЖЧИНА с комплексом неполноценности?
Они разные и мужчины и комплексы. Одни, например, стремятся купить себе машину--подобие танка, дабы удовлетворить свой комплекс Наполеона, другие стремятся "покрыть" как можно больше женщин, дабы удовлетворить свой комплекс Казановы, третьи изо всех сил стремятся демонстрировать свою финансовую состоятельность.. . масса их, всех не перечислить. Прще сказать каков мужчина без комплексов--он уверен в себе и не склонен к многословью и демонстрациям.
По-моему так.
Да милая как ни странно у них возможно у многих еще больше комплексов чем у нас просто они меньше о них говорят и скорее всего сами с ними пытаются справится. У меня был и не один друг который был хорошим человеком, да со своими недостатками но кто без них то... но они страшно себя самих унижали и ни за что не считали.
Самый главный комплекс неполноценности у мужчин - женщина; и наоборот. Правда, я никогда этим не страдала.
прямо УЖ, все супер..
Не волнуйтесь! , у мужчин огромное количество комплексов: - то писюн маненький, то машинка дряхленькая, то квартирка в ипотеке, то с работы выгнали, то ещё какая-нибудь беда.... но вот в чем отличие между мужскими комплексами и женскими: к сорокету, большинству мужчин, всё это уже по барабану.... а у женщин всё только начинается....
А что мужчина не человек? Оглянитесь вокруг и попробуйте-ка найти человека абсолютно без комплексов. Если удастся, сфотографируйте и фотку сюда, на пъедистал.
У каждого из нас свой собственный набор комплексов. Кто-то ростом не вышел, кто-то кудри растерял. Один беден, другой богат. Один считает себя Казановой, другой напротив - не уверен в себе. Перечислять можно очень долго. Поэтому на Ваш вопрос можно лишь ответить: обычный он, такой как все )))
Мне, если честно, такие не встречались, пока… Наверное, это мужчина, который пытается самоутвердиться за счет женщины. А еще, те которые поднимают на женщин руку- тут уж точно заниженная самооценка, ибо понимают, что силы не равные.