Прочие дела домашние
Ваш муж похож на вашего отца? и чем если похож)
Полная противоположность, пока я жила с родителями, моё желание не повторять мамину судьбу укреплялось с каждым днем. мне кажется, что бог дал мне такого отца для того, чтобы я больше и больше ценила своего мужа и то спокойствие в семье, которое у меня есть.
нет
Мне кажется, мой муж СТАЛ похож на моего отца) Поскольку мой муж-сирота, то никакой собственной модели поведения в семье у него не было. Вот он её от моего отца и воспринял. Но это далеко не худшее, что он мог воспринять) Мой отец был бесконечно предан семье)))
Оба Козероги, военные, высокие.
нет, не похож. ни внешне, ни по характеру. только что оба весельчаки
Типом внешности - черные вьющиеся волосы, карие глаза и т. д. , а так совсем разные люди.
как ни странно похож. Поход и поступками и словами, а иногда и внешне вдруг :-)
Похож не внешне ( если только рост у них одинаковый) и не характером. А похож надежностью, отношением к семье.
ростом только одинаковые
всегда его можно о чём то попросить и он никогда не откажет.. добротой похож --безотказны..
ничем не похож все .говорят что мы похожи
только фигурой
леенью
не похож. У меня отец был до 5 лет.
вообще не похож) ни ростом ни телосложением ни внешностью ни характером) ничего общего кроме того что они люди)
совсем не похож, а вот муж моей дочери похож на моего мужа
нет мой вообще не похож на моего отца
Оба - любители выпить, как это не печально. С отцом воевала, теперь вот муж. Судьба, видимо, такая.
Очень похож: подходом к ситуациям, точками зрения на многие вещи, очень много черт характера. Даже иногда, когда они вместе в комнате - хором отвечают на вопросы.