Прочие дела домашние
А ваш муж похож хоть немножко в чем то на вашего папу( жена на маму)? Может что то в хоррактере или во внешности?
Очень похож. Характером. Происхождением своим, подходом к жизни, жизненными приоритетами, своими профессиональными склонностями, образованием.. . Да всем похож! Кроме внешности. Хотя, тоже, как отец, коренастый)))
Нет, моя жена - ничем не похожа, кроме одного. Использование всех слов русского языка, не разделяя на правильные и неправильные.
НЕТ, он сам по себе и похож на СВОИХ родителей!
абсолютно ничего общего
похож, да, внешне, типаж один и тот же, лицом мы с ним похожи, все говорят как брат и сестра
крайний-очень похож
Совсем не похож.
На моего папу, характером.
Ничего даже близко похожего!... Может и хорошо... Нет я любила своего отца... Но мой отец по своему был.. ".домостороевец "...Как сказал, так и будет!... Мама конечно за 36 лет научилась им "руководить" незаметно... но все равно я бы не смогла наверно... слишком... "свободолюбивая"....А с мужем у нас все на "паритетных" началах.... Всегда, пока, можем найти компромисс ...Посмотри, как дальше будет... И уж на "маму" его я точно не похожа! О внешности вообще не говорю... А по характеру... я слишком долго опиралась только на себя, характерец... я те дам!... А его "мама", всю жизнь прожила за спиной его "отца" ни дня не работала, такая "клушка" домашняя... Так, что даже близко непохожи ...Слава Богу!
У нас с мамой мужа одно имя) А на моего папу он не похож, хотя может я пока сходства не разглядела.
НЕт, не похож. Ни внешне, ни характером, ни взглядами.
По характеру нет, а вот в год Быка оба родились на мою голову..)
Знаете как-то не думал об этом! Просто хорошо!!!
Нет.
Полная противоположность!
Как "вилка на бутылку".совсем разные муж и отец))
ни капли. ни ростом. ни весом, ни характером
Не похож ни капельки :)) Абсолютно другой человек и чисто внешне, и по состоянию души :)
ваще не похож. ни чего общего... =(
неа, абсолютно!