Прочие дела домашние

А Ваш малыш на Вас похож? Моя например, ни на меня, ни на папу вообще не походит...

А с папой сходство еще более отдаленное...
Мне тоже кажется, что Ваша дочь похожа на самом деле на Вас. особенно если рассмотреть все фотки) Тем более Она ещё совсем маленькая.. . А Вы взрослый человек.. . Она ещё тысячу раз изменится) Я вообще на тетю похожа больше
Юлия Рябова
Лучший ответ
На Вас похожа!
Моя дочь, чем старше становится - тем больше на меня становится похожа)
Светлана Захар
А по-моему она похожа на Вас. Мои сыновья пока росли менялись то в одну, то в другую сторону. В конце концов выросли и стали похожи.... друг на друга!))))))))) А вот внучка моя точная копия. Наверное потому, что я её больше всех хотела.
У нее совершенно Ваши глаза и брови.
Юлия Вяткина
ваша дочь-ваша КОПИЯ.
Ну может только носик не похож.
Вы очень красивая женщина и у глаза добрые... у нас два сына-подростка, старший-выкопанный папа, а младший на меня похож ...так что всем по ребёнку.. . А фото своего ребёнка я бы не ставила аватаркой, мало ли каких людей в Нете полно...
Olga Sidorova
А вот и похожа, мне так показалось. Моя дочь на меня не похожа, а на мою мать-копия
N*
Nursaule ********
Ещё как на Вас похожа! )))У меня вообще на свекровь похожа, даже походка. Чуть-чуть на отца, а меня так вообще рядом не стояло )))) Тоже думала израстётся, но ей уже 16 лет - ни фига, не учавствовала я, похоже ...))))
Изменится и израстётся...
так ребёнок же не должен как две капли воды с вами быть) иначе мы бы все выглядели как инкубаторские)
ну, почему же. глазки Ваши по - моему....
глаза точно ваши)) ) а остальное еще не раз измениться))) ) вы свои фотки детские давно смотрели?
а уменя дочь вылитая папа, а сын похож на меня.
Елена