Прочие дела домашние
Ваш малыш папу часто видит ?
не могу смириться с тем,что папа наш вдруг стал поздно приходить..и две предыдущие субботы мы его не видели (( работа ,работа,работа... к этому вообще можно привыкнуть ? как долго привыкать придется ? он уже месяц на новой работе,а чет не привыкается ..(((
я уже смирилась.... за год.. . а что делать? ! ему тоже щас тяжело. поэтому не давите на него и не срывайтесь, ему хочется приходить в дом где любят и ждут. а не где ругаются за отсутствие))) ) удачи))))
Саидa
А я как раз сегодня и сорвалась..но не на упреки,а просто рассказала,что дочка постоянно спрашивает, ждет его,да и я тоже..Спасибо ) постараюсь относиться к этому лояльнее..ему действительно тоже не легко.. наверное...
Наш "малыш" чаще папу видел, чем маму (с 3-х месяцев и до семи лет) .
P.S.: Со старшеньким-то справились?
Саидa
Старшенький недавно понял,что мог бы жить лучше и стал принимать меры )) Да все нормально )
надо привыкнуть-жизнь такая. он ведь тоже скучает по вас! просто долбаный кризис всех вывел из колеи.
а моя дочь с рождения только с ним и засыпает, поэтому работа у мужа не очень рентабельная.
Утром видят, потому как обе дочки - ранние пташки и вечером, конечно.
Не зна-ю....
Каждый день, но общение на уровне-"Доброе утро, солнышко" и "Спокойной ночи, малыш",тоже всё время на работе. Но зато на папиных выходных, ребёнок отрывается по полной-покоя папе нет))))))))
радуйтесь что есть работа, которая вас кормит. Это лучше, чем постоянный папа и отсутствие средств.
Мой тоже много работает, я привыкла уже. Бывает приходит, что младший уже спит, но это редко бывает.
Привыкнете.
Ежедневно!
Старший сын папу уже 6 лет не видел, а дочка папу раз в месяц видит!)
Сегодня дочки его не видели, старшая даже всплакнула перед сном. Только я уже привыкла...
Работа не должна мешать общаться с ребёнком. Наш папа хоть и работает, но с сыном время проводит даже больше чем я.
каждый день и даже на обед бывает заскочит.
Когда как. Иногда сутками не видит : папа уходит- ребенок еще спит, папа приходит - ребенок уже спит. Но когда наш папа сидел неделю без работы, я поняла, что лучше уж пускай ребенок его видит только по выходным:)
Нам только 2 месяца, поэтому папочка сейчас с нами много времени проводит))))))))))))
каждый вечер.
Мой малыш наверное вообще меня не видел ни разу!)