Прочие дела домашние
Когда новый папа после вашего знакомства, для вашего малыша стал что-то покупать и с чего начал?
и принял ли ваше ребенок нового папу?
Действуйте от сердца. А какой подарок - это же очень индивидуально. Разузнайте об интересах ребёнка и сами всё придумаете.
У моего сына нет "нового" папы и старого тоже нет. Он очень тянется к мужчинам, но только к тем, которые тянуться к нему и улыбаются )))
Кандидат просто покатал его на санках, общались хорошо.. . просто потом к мужу вернулась
Я развелась, когда ребенку было 8 месяцев и папу своего он не помнил. Потом познакомилась с мужчиной и с 1.5 лет мой ребенок зовет его папой. Естественно, он дарил подарки и мне и ребенку, называет его сыном. И вот неделю назад у нас была свадьба ( прошло 4.5 года с нашего знакоства) . Ребенок был счастлив))))))
Я был в положении нового папы. Мальчику было уже 12 лет, завернут на комп. играх и воспитывать его бесполезно. Первое, что я купил - диск с новой игрой
первый подарок сделал где-то через полгода.. . до этого соки таскал и конфеты.. . дочке 9 лет. . души не чает в нем. . а родной папа звонит нам раз в год..
покупать стал ещё до очного знакомства :) малыш принял (2,5 года)
При первой встрече, - подарил мягкую игрушку (львёнка). Дочкаа, взяв львёнка, спросила: "Что за дядя с такой паршивой причёсской? "(Лысый - оказывается, паршивая причёсска). Мы тогда посмеялись. Всё нормально, живём уже 14 лет. Ребёнку тогда было 2,теперь, почти 16.Папой стала называть сама, и почти сразу.
С огромной чаши черешни. Это было классно.
Где б нам еще такого взять.. . Относитесь просто по-хорошему. Как говорится, задницу не рвите. Как самому захочется, тогда и делайте. Иначе все это будет отдавать фальшью. Дети это чувствуют, да и их мамы тоже.
Я считаю чужой папа некогда не будет родным папой сколько бы он подарков не покупал!!!!