Прочие дела домашние
как разабратся ребенок и я новый папа
вообщем ситуация простая мы молодая семья по 25 лет нам, у нас есть ребенок, ребенок у моей девушки от мужчины с которым раньше жила,но на него не записан, то есть на данной стадии ребенок безотсовщена.. я отношусь к нему как к своему играю покупаю игрушки вожу в детский сад.. настоящий отец бросил ее беременную..женился в тихую на другой и та тоже забеременела он выбрал ту.. их семья состоятельная.. они помогают моей девушке покупают ребенку многое .. бывший всегда помогал ей деньгами иногда она с ним спала .когда мы встали встречатся он узнал и перестал помогать. но его мать и другие родственики помогает вещами . как она потом объяснила что бы у ребенка были хоть какие то деньги.. щас она любит меня.. мы собираемся поженится. мать бывшего хочет что бы отцом ребенка признали ее сыном и он тоже видимо этого хочет.. моя девушка сейчас говорит ты не обидешся если я оформлю ребенка на него? я начал возмущатся хоть мы и живем пол года .. ребенок называет меня папой.. он забирает ее к матери отца ребенка.. которая пытается внушитьчто она плохая мать.. а моя девушка говорит что он тоже имеет право на ребенка это же его ребенок тоже но папой называет он меня же. и все время проводит со мной...она еще объяснять что у ребенка будет наследтсво.. Метки:
стоп-понажелали. давай думать трезво-начнем с тебя-да-да с тебя-кем ты работаешь-хорошая ли зарплата-а уверен ли ты что с этой девушкой проживешь всю жизнь-а не встретишь ли ты еще кого-тебе всего лишь 25-а жизнь-мой дорогой вся из сюрпризов. это хорошо что ты рвешься усыновить детя-все по мужски-мало таких мужиков. но давай сново подумаем и о ребенке и о его матери-я так понела-что сама мать и ее производитель хотят установить отцовство-вот тут милый мой-не мешай-пусть устанавливают отцовство-пусть-почему-как ты сказал-там обеспеченная семья-значит с биологического папы пойдут алименты-а это помощь вашей семье-плюс малец вырастит-а у нас ой как много доброжелателей-ребенок захочет знать кто его отец-и если отец не помогал ему-он тоже захочет знать почему-не разводи зло в семье-пусть мама сначало разберется-что и как с сыном и с его отцом. а потом заводи свою семью-рожай своих детей-но никогда не дели детей мой-не мой-они будут рости с вами-люби их обоих-в 25 уже надо решать. удачи и ума-не наломай дров
тебе надо настоять на своем. Семья - это семья. Надо сейчас все рубить. Раз ты считаешь его своим - оформляй его на себя. Обойдетесь без их подачек. Молодые и сильные. - заработаете на вещи ребенку. Жену будущую переубеждай!
Вы молодец!
И дальше любите ребенка
ТОлько развод с женщиной не означает развод с ребенком
Мне думается, нельзя запрещать встречи с биологическим отцом
Вам потом ребенок спасибо скажет, что не были диктатором в этом вопросе
И дальше любите ребенка
Пусть записывает на биологического отца, а Вы если любите растите как сына, Ребенок вырастет все поймет, а бабушка с деушкой пусть будут в жизни этого ребенка, чем больше родственников у ребенка тем лучше
ваша дама просто юлит. помните поговорку: за двумя зайцами. ..так что не будьте глупым, вас используют. когда любят-так себя не ведут, значит вас не любят. наверное, вы еще молодой и не достаточно разбираетесь в людях. удачи.
Очень непростая ситуация. Девушка ваша меркантильная, ни чего хорошего. Вы могли бы осчастливит более достойную вас девушку и иметь своих детей. Я понимаю вы ее любите, но она ради вашей любви и счастья не может пойти правильным и честным путем.
еще раз убеждаюсь в тупости взрослых людей причем разных поколений... ну и в женской логике соответственно...
если ты запишешь ребёнка на себя, то ты действительно можешь считать его своим, а так настоящий отец ( если отцовство установлено) имеет на него полное право. объясните жене, что вы усыновляете ребёнка, возможно, она согласится, а без вашего решения она просто боится потерять матер. помощь, у неё нет уверенности в будущем.
родите своего ребеночка
ребенок сам пойдет, кто ему роднее: вы или типа биологический отец. Не переживайте, все решиться, понятно, что у вашей девушки меркантильные планы, вероятнее всего потом она будет от этом жалеть. Отцом является тот, кто в него душу вкладывает!
не сопротивляйся этому, запомни, не тот родитель кто родил, а тот кто воспитал. Ребёнок вырастет и сам сделает вывод какой отец лучше, и как бы тот отец не пытался помогать материально, ты всегда будешь ближе, конечто при условии любящего отношения к ребёнку и его матери.
раз он биологический отец, от этого никуда не денешься, пусть записывает на себя... это же хорошо! а вас пусть называет папой, подрастёт-всё поймёт-и скажет-кто лучше: кто родил или кто воспитал...