Прочие дела домашние

А Вы сразу поняли в кого пошел Ваш малыш? +

Я вот мамина копия с детства и по сей день внешне)))
Дети меняются. Мои два старших сына похожи на меня и на моего мужа как-то так одновременно чтоли, характером один на меня, другой на папу. Это им уже по 27 и 28 лет. Но самое главное, что наша приемная старшая дочка копирует все мои выходки : поведение и манеры, поэтому кажется, что вылитая мама. Кто не знает, что не родная, считают что похожа на меня.
Saule Jasilikova(Absamatova)
Лучший ответ
Мои 2 сына оба сразу и родилисьпохожими на отца, это и понимать не надо было, зато не спутаешь, и до сих пор они (уже взрослые) похожи на него, моего во внешности очень мало.
сразу, как только увидела, меня, конеш, врачи успокоили, что дети меняются. , но дочка папина)
Gelsena Eganchina
я папина копия, а сын моя копия
Vera Kislitsina
у меня племянник - уменьшенная копия сестры! иногда аж страшно становится: как гляну на его чёрные глазки - так и вижу свою сестру!) ) аж выпадаю на измену) ) как машина времени вернула её в детство)))
Karlygash Talgatkyzy
Доча на папу похожа.
Ольга Шелехова
у племяшки дочу родил, похоже, папа.. и носил тоже он))) от мамы только упертость и пол передались))) мои не литые, но узнаваемые))) сын-на меня, дочь на папу...
Lida Shalamberize
мой в сестрицу мою пошел
мои в папу:) ) и внешне и характером, думаю.. . но время покажет, маленькие они еще.
На папу он похож, один-в-один, мои только губы. . А папа наш похож на своего отца один-в-один. . Видно, у них, как скажет моя бабушка, "кровь сильная".
А вот в кого мой ребенок такой хитрый в свои, без малого, семь месяцев, для меня загадка века.
Танюша .
внешне папина копия, по характеру - 50/50
Светлана !@!
При рождении была в меня, а сейчас все говорят в отца, главное умница и красавица.
Яна Микитина
моя красотка в мужа))))
мы маленькие еще пока вылитая мама и внешне и мимикой мой только замах когда рукой бьет и аппетит и нос