lfда!
тринадцать лет встречались, наконец поженились, семь лет уже в браке. При встрече я замужем была
Прочие дела домашние
Вы когда встретили своего (ою).... сразу поняли что это ВАШЕ?)))))
Наталья Скрягина
))))))))))))))них...13 лет)))))))))))главное вместе...а в браке или нет...это неважно,я так считаю..
да
Ага.. .
Сразу подумала--" Да не дай бог! ".
В итоге 21 год замужем...
Сразу подумала--" Да не дай бог! ".
В итоге 21 год замужем...
Сразу не сразу но мы прогуляли с ней целую ночь, а на утро я уехал далеко и по дороге думал что именно она станет моей женой.
Очень быстро по крайней мере. С каждой мелочью замечала всё больше и больше плюсов.
да неее, 1,5 года я его к телу не допускала, гуляли за ручку, потом решили поженится.
Сразу. И решила, что надо брать)))
я и сейчас не верю, что это все моё)))) иногда думаю - нафига?))))
ЭТО не понимаешь... ЭТО чувствуешь)... Вот раз... и салют в тебе разыгрался) ) или того хуже... молнией шандарахнуло внутри) ) искорки посыпались... и все такое)).. Разве можно такое пережить спокойно?!) ) Конечно же понимаешь... МОЕ)) ) Потому как.. только МОЕ может вот так вот) ) громко и по праздничному привалить)))))))
Я и сейчас уверена, что не мое. Ну, жадная я - пусть уж остаётся со мной.. . привыкла как-то. )
конечно... и та несколько раз))))))))))
Я такого раньше не встречала, поэтому поняла точно!
Нет)) Думала "Какой дебил"..потом потихоньку присмотрелась, пообщалась и завязалось....
Поняла сразу (он говорит что тоже) , но отгоняла от себя чувства почти год (и он тоже, потому-что женат) . А потом пришлось уволиться (работали вместе) , было очень больно его не видеть. Ему оказалось было не легче, и через пару недель он не выдержал и приехал ко мне. Мы вместе 1,5 года.