Будущая жена снилась две ночи подряд после" вчерашнего" знакомства.
Браки совершаются на небесах.. .
Правда, прожили только 12 лет, но прекрасную дочь родили.
Прочие дела домашние
мужчины! какую женщину вы взяли в жёны? Вы сразу поняли, что она- ваше будущее, или она доказывала вам это?
Я скептик, все временно - любовь в том числе.
Если человек подходит по интеллекту и темпераменту, этого уже достаточно чтобы остаться вместе на какое то время. Может затянуться надолго.
=)
взял за внешность и отличный секс не выгнал потомучто она чудо и ва всем остальном
Ту, которую полюбил. Сразу понял, аж сердце ёкнуло!
я отвечу за своего мужа. он понял, что мне можно довериться. я не б..., как его предыдущие
хах, я не мужик, но встряну
как можно доказывать, что я будущее мужчины? ? :)))))))
Анна Онищенко
Ну напиример пирожками закармливать, холить, лелеять и тем самым доказать, что "Лучше чем я, тебе всё равно не найти!" А вы что подумали))))))?
я тоже не мужик, но под словами Coraxa подпишусь.. . вот правда.. . все проходит.. . привычка, ощущение удобства остаются.. . и какая разница - как это называть.. . люди много красивых слов придумали...
Мне в молодости один приятель сказал: "Мне не нужна горничная и кухарка, я умею готовить и постирать носки сам смогу, мне нужна жена. "
Это я тогда подругу защищала, он её бросил, а мне жуть как жалко её было.
ой, а можно я отвечу за мужа? ? я более чем уверенна, что мой муж понял, что я именно та единственная, которую он искал всю жизнь!!!!
Анна Онищенко
Действительно Счастливая))))) Самооценка- класс!!!!Будь самой Счастливой!!!!
Кристина Добрынина
)))))))))спасибки!!!