Прочие дела домашние

Моя дочка не похожа ни на меня ни на мужа,точно наша,говорят- на всех по немного.А ваши малыши ваша копия?

Ольга Пан
да прям - копия... У меня детки - сами по себе))) ) .Дочь поначалу сильно была на папу похожа... сейчас (как говорят) больше на меня, но по-моему, это не так)) ) А сын - тот в моего деда, в своего прадеда - в ту породу... и характером, и повадками, и лицом... даже интересно)) )
Знаете, как говорят :"Не ищи в детях свои черты, ищи в детях черты своих предков" - по-моему, это правильно. Мы не знаем, кровь и черты какого поколения и какого родственника отзовутся в наших детях.
Ольга Язвинская
Лучший ответ
была копия папы сейчас на меня похожа
Ну с чего им быть полной копией, если они - смесь двух генофондов. Так обычно и получается - на всех по чуть-чуть чем-то.
Mause-Angel
да каждый день непонятно на кого похож) то на меня, то на мжа, то на бабушку
у нас папина доча
моя дочка тоже "ни в кого" - по мере роста возникали какие-то мимолётные похожести на кого-то из родственников.. . не так уж часто копии бывают
Галина Жданова
нет, копия мужа
Ирина Шпилько
Ни в мать, ни в отца, а в свекруху!
ну у меня нет детей, но я тоже немного похожи и на маму и на папу. а вообще я своя вся))
у меня вообще все говорят что на бабушку похожа