Прочие дела домашние
Гуляете вы по улице а на встречу вам бежит малыш, полная копия вашего сына, чтобы вы подумали в такой ситуации?
что у меня маразм. . сына - то нет:)) ) только дочь...
У меня дочь.
Да и не вглядываюсь я до такой степени в чужих детей, чтобы что-то там рассмотреть.
Я был бы уверен, что посмотрел в зеркало, находясь дома, а не на улице ))
надо бросать пить
лихорадочно вспоминать что делал (возраст дитя + 9месяцев) назад
никакой реакции бы не было ( у меня дочки)))
У меня память на лица плохая, могу и не заметить сходства...
Ооооо, я так и знала когда амнезия была, подлый дон Педро украл моих сыновей....)))))
Я бы сказала, что очень хорошенький! Ну, как мой! ! Хотя с уверенностью на все 100 могу сказать, что другого такова нет.
удивилась бы и понаблюдала за ним
на свете 7 миллиардов людей, так что сходства вполне возможны у кого то...
Отец моей подруги просто ужас как похож на моего мужа. Но при этом мой муж точная копия своего родного отца. Родители подруги и родители мужа живут и всегда жили в разных концах страны. Кто то где то когда то согрешил или просто совпадения вопрос открытый.. . :) Но кроме их троих больше никто другой из родни ни на кого не похож.
А еще у меня и у моей мамы есть под подмышкой 2 родимых пятна, они у нас одной формы и находятся на одном и том же месте (с моей дочкой у меня тоже есть одинаковые родимые пятна, но на щеке) . А у моей мамы и у моего первого мужа есть тоже родимые пятна одинаковой формы, размера и расположены на одинаковом месте - ?Наврят ли они родственники. Но родить ребенка нам с первым мужем было не суждено.