Прочие дела домашние
Вы были бы рады, если сын вырос- копия вашего мужа?
Я бы от такого счастья пошла и утопилась, но пока лишь дочь одна!
Не во всём. Хотелось бы разработать усовершенствованную версию)
а у нас сын - копия мужа, внешне - полная копия, волосы, глаза, фигура пальцы рук и ног, всё...
и такой же сообразительный и деловой. Всё помнит, всё понимает, хотя ему только 2 года, все детали учитывает,
помощник растёт: пылесос достаёт сам и включает, как папа, (только следи, чтобы не врубил, когда там воды нет) салфетки на стол стелит, вилки с ножами кладёт, майонез из холодильника достаёт, и есть уже стал вилкой и ножом, как папа!
Ну и муженек у тебя!!!! Не повезло. А мой сын - копия мужа - его отца. Я горжусь ими обоими. Муж многому научил сына. Сейчас наш мальчик служит в армии. Мы скучаем, а когда он звонит, то постоянно говорит - только благодаря отцу многое знает и вообще ему там проще, потому что отец его учил всем мужским делам.
Не рожай больше детей вообще с такими мыслями. А дочка то в тебя? Ты довольна ею и собой?
Боже оборони от такого сходства !!!
Сын пока на меня похож ...ну ...почти во всем ! ))))
а мой младший и есть его копия.
А вообще то круто-чего ж тогда с ним живешь, если так о нем отзываешься?
а у меня две девки и обе копия папашка .. топиться совсем даже не хочется, наоборот прикольно!
я была бы только рада
Это очень глупо, какая вам разница, на кого похож ваш ребенок? Он же ваш родной, почему такая нелюбовь к собственному ребенку. ? Он совсем не виноват, что вы умудрились переспать с его отцом и вам тогда топиться не хотелось вовсе. СТЫДНО МАМОЧКА!!!!
Да не то слово! Я молю бога, что бы мой сын вырос копией моего мужа! Потому что, мой муж - двухкратный "Мистер Олимпо", праправнук вице-короля Перу, знает семь языков. Написал учебник по изучению английского языка для испаноговорящих. Невероятно сексуальный, хорошо воспитанный, романтичный и с отличным чувством юмора. Отлично водит машину, самолет и прекрасный наездник! Рисует очень даже замечательные картины и хорошо играет на гитаре. Любит меня, мою дочь от первого брака и нашего трехмесячного сына. А еще он - РЕАЛЬНО (!) самый лучший и интересный мужчина из всех, кого я знаю! Если мой сын будет хотя бы такой же интересный и привлекательный, я буду благодарна БОГУ!!!! Удачи Вам!
нет! потому что его папаша бабник, гуляка, и аферист!
Я была бы просто счастлива!!!! У меня ЗОЛОТОЙ муж!!!!
Я на врятли бы радовался если бы у меня муж был!!!! Не дай бог!!!!:)
Я мечтала об этом начиная с первых дней своей беременности (И первой, и второй) . И не зря: оба ребенка (дочка и сын) похожи на папульку как две капли воды. И Я СЧАСТЛИВА!
К счастью такого не бывает!
НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ
пока живу.... хоть сын и копия моего мужа, даже походка одинаковая....
а вы любите своего мужа?)))
Да.
нет!
А я была бы рада!! ! Больше всех на свете люблю своего мужа и хочу, чтобы сын был на него похож!