Прочие дела домашние

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж тайно установил копию Ватсапп или Вайбера себе на телефон и все переписки читает?

ДВАс половиной месяца
Синхронизацию он сделал через комп, это вы скорее всего имели ввиду.
Вообще странно, конечно. Там читать нечего.
Спросила бы, зачем он это сделал. Из услышанного бы уже действовала дальше.
ريجينا أول-مطر-الربيع
Лучший ответ
Какой бред!!!
Интересно, как он установит ТВОЮ копию на свой номер!!
Айнур Темирхан
Да он не сумеет))). У нас в семье техногик я)))
Что значит тайно? Whatsapp тайно не поставишь.
Отрицательно. Это ненормально.
T;
Tisshanya ;*
развелась бы
Порадовалась бы, развиваться начал, хоть что-то освоил.
Мой муж даже СМС не умеет отправлять.
И телефон у него древний кнопочный.
Анна Тё
Ровно бы отнеслась к такому, без всплесков. но ему же хуже) потому что иногда с подружками хочется о женском, секретном, поговорить. а иногда и потрепаться ни о чём.) вспылил бы через 5 минут и перестал следить, я его знаю)))))
Инна Белозёр
Зачем вацап чужой читать, свой бы успевать)))
У меня активный ватсап в силу работы, устал бы читать проекты, согласования и поправки в договорам и скачивать схемы, в аврал он бы с ума сошел читать все это, частично я ему и сама перекидываю некие перлы -понятно, что помимо работы мы все так или иначе общаемся, коллектив мужской, остроумный, есть интересные перлы.
Скрывать нечего
Жанар *******
Я бы настояла на КТ и МРТ головного мозга. Зная специфику контента моих приложений... Ни один человек без органической патологии добровольно ЭТО читать не станет)
Анастасия Шифр
даже представить такое не могу )) Мой муж РАД, что не понимает русский, так и говорит, когда я час болтаю по телефону с подружкой.
Слава богу, что я не понимаю - говорит )
Наташа Тропина
Это какие-то горячечные фантазии: такая установка невозможна. Все записи в WhatsApp защищены двойным шифрованием. Не в курсе?
Jadyra Esenbekova некоторые не в курсе, есть такое ват сап вэб. а муж вполне может быть в курсе и подключить его.
думаю, рассталась бы с ним.
это не только недоверие (в моем личном случае совершенно без оснований), это неуважение и нездоровость какая-то. во всех ее проявлениях.
а зачем вообще?!

я, кстати, оправдываю этот метод (да-да), если есть веские основания. например, разрешить сомнения по поводу измены или получить на руки доказательства, если есть иные подозрения, но это все из разряда нездоровых отношений.
и да, это проверяется за день-два, максимум - неделя. два месяца? это патология какая-то.
Елена Е.....е
Наталья Родькина Получил. Готов действовать? Нет? Зачем тогда роешт?
наорала б.. раз читает-чего не отвечает САМ в тупых родительских чатах

а так.. следят лишь те- у кого рыльце в пушку
Раз установил, значит, уже имел доступ к телефону. Значит, скрывать и так особо нечего.

Ну, то есть вайбер и ватсап же запрашивают код с телефона для установки десктопной версии?
Юлька Камеева
смысл? телефон в свободном доступе
Я бы стала флиртовать направо и налево, пусть у него в штанах почешется, ведь он для этого устраивает слежку? Так пусть паранойя себя оправдает.
Викуличка Ч )))
наверное я бы с таким не жила
Тая Ленц
У меня нечего читать, я не переписываюсь. Разве что прочитал бы поздравления с Новым годом.
Не доверяет. Копию никак не установишь, а фото в гугл облаке сохраняются, посмотреть мржно
Мужа бы больше не было.
Ольга .