Прочие дела домашние

А ваш муж,сын тоже вырос лентяем без вас себе чай не способен сделать и пищу разогреть?

Ну есть немного. Деточка избалована: -) Но в конце концов- не для того "мама ягодку рОстила", чтобы он жене готовил и чай подавал: -))))
А если серьезно- думаю, что если надо будет- все мальчики себе и разогреют и приготовят, с голоду не помрут, а пока есть возможность- ухаживаю за детьми, ну в конце концов мои же: -)
А муж золото, помогает во всем: -)
Алмагуль Жумагалиева
Лучший ответ
Сына у меня нет пока, а муж вполне самостоятельный.
Муж хорошо готовит, особенно какие нибудь необычные блюда. Старший сын (11 лет) в состоянии разогреть себе обед, сварить пельмени и поджарить яичницу с кобласой. А так же заварить себе чай) . Младший сын (3 года) умеет включать микроволновку и с удовольствием греет там себе молко (наливаю в кружку я естессна) . Только при чем лень и умение приготовить чай или елементарный завтрак? Мне кажется, что лень-это когда вещи раскидает и не уберет за собой или не попылесосит. Ну или посуду за собой не помоют... Вот это лень!)
Ирина Бирюля
Мой муж и сыновья способны не только себе чай разогреть, но и полноценный обед приготовит с десертом!
Только дело-то не в этом! Для мужчины очень важна наша забота. Что плохого в том, что мужика встречают приготовленным обедом и накрытым столом???
чет вопрос с каким то определенным утверждением-да нет-мои вроде как независимы от того, что я попросту не приготовила хавчик..
тока енто и могут....)))))))))))))) )
и слава Богу...))))))
Татьяна Генда
нет. Позавчера ужин готовил. Чем очень порадовал
муж рос без мамы. ему сначала бабушка готовила, потом сестра. может сам макароны с тушенкой и яичницу. чай пьет всегда из моей чашки-даже если наливаю две-сначала свою, потом мою (медленно пью) греть нелюбит-может холодное есть.. бееесит
A@
Aнгела @
мой муж пять лет прожил в институтской общаге, так что поесть приготовить себе сможет и очень даже вкусно. сыну 11 лет - вполне самостоятельно и съедобно может приготовить яичницу или омлет.
мои-молодцы. если меня дома нет и ужин сами приготовят, и посуду вымоют
Всё может
Мой муж мне недавно борщ сварил. В нем ложка стоит.
в быту мой от жажды умрет возле крана :)
я своего избаловала сама, но у него и работа тяжёлая. типо.
Ваш сын рос сам по себе?
Лентяями взращиваем себе мы их сами.
Вот мой муж и сыновья ничего сделать не могут (даже чайник поставить) , ждут пока я с работы приду и на кухне поколдую, не знаю как с этим бороться. А ведь пора их воспитывать!!!
Это не они а вы в этом виноваты незря есть пословица, что муж голова, а жена шея куда повернет туда и смотреть будет. Видимо не туда поворачивали руководить надо лаской и хитростью.