Прочие дела домашние

Вредно ли есть пищу разогретую в микроволновке или нет ? ?Ваше мнение ???

Вредно ранее открывать - а так не вредно !!!
**
***ксюша*** *****
Лучший ответ
Уровень вредности зависит только от качества пищи. Имхо.
Ольга Акимова
А что вредного-то? Микроволны разогревают воду, содержащуюся в пище, вот и вся недолга. А сами микроволны безвредны, насколько я знаю.
Eliena78_09
Я думаю не вредно!!!!
нет не вредно ( но учёные говорят обратное) , незнаю я ем, вроде пока жив.
Жизнь вообще вещь вредная. От нее умирают...
Аня Касенкова
Екатерина Кондратьева Это точно! Согласна ))
Мы разогреваем и едим.
Анита Вагнер
Излучения микроволновки вызывают образование большего канцерогенов в пище, чем образуется в пище при варке или жарении. Т. е. считается она более вредной.
А с другой стороны - а что в нашей жизни не вредно? ..Излучения компьютеров, выхлопные газы, пища из модифированных продуктов и т. д. ; да и вообще-жить вредно, от этого умирают!
По-этому, наслаждайтесь пищей, приготовленной любым способом и получайте удовольствие! Только помните о мере!
я не представляю уже как без нее обходиться, а телефон? разве не вреден, экология и т. д....
вредно невредно бывает что нужно быстро подогреть... А бутерброды с сыром плавленным мммм прелесть, наверное вредно, но всё равно никогда не откажусь от неё))))
Марина Марина
Не более вредно, чем дкмать об этом!
Нет не вредно. Давно пользуюсь микроволновкой, ещё жива.
если получается вкусно, то к чёрту всех скептиков и учёных - это не вредно.
А если получается обратное - доставай биту, круши свою"печку" и вступай в всероссийский клан ненавистников микроволновок!
не вреднее, чем носить сотовый телефон в кармане, микроволны для разогрева и предназначены.
нет главное чтобы вкусной была
не вредно! но получаеться не так вкусно как на плите!